Войти в почту

Путала жюри и хулиганила на сцене: как Алсу удалось остаться неузнанной в шоу «Маска»

Финал третьего сезона шоу «Маска» вышел по-настоящему грандиозным. Одним из наиболее ярких моментов выпуска стало разоблачение Пчелы. Никто из жюри не мог представить, кем была одна из самых зажигательных звезд нынешнего сезона проекта.

Как Алсу удалось остаться неузнанной в шоу «Маска»
© Экспресс газета

Певица Валерия была уверена, что под маской Пчелы скрывается Анастасия Стоцкая, Регина Тодоренко ставила на Ладу Дэнс. Председатель судейского состава Филипп Киркоров разрывался между двумя этими вариантами, но больше тяготел к Дэнс. А вот Тимур Батрутдинов считал, что в ярком костюме скрывалась актриса Валерия Ланская. Отличился и Родригез, сделавший ставку на Надежду Ангарскую. И какой же шок испытали все члены жюри, когда под маской Пчелы оказалась певица Алсу.

«Такое перевоплощение! А как ты пела… Как ты вела себя! Это живет в тебе второе альтер эго. Это потрясающе!»

— не переставал восклицать Филипп Бедросович.

Спустя день после грандиозного финала Алсу решила поделиться эмоциями от участия в проекте. Звезда призналась, что ей очень понравилось сниматься в столь удивительном шоу. И, конечно же, артистка с гордостью подчеркнула, что никто из членов звездного жюри даже подумать не мог, что в костюме Пчелы скрывается именно она. Впрочем, стоит ли удивляться недогадливости судей, если Алсу действительно сделала все для того, чтобы остаться неузнанной. Сама исполнительница подчеркнула, что постаралась открыться в «Маске» с новой для всех стороны.

«Это было и легко, и сложно одновременно: я наконец-то использовала свое актерское мастерство по полной плюс просто делала и говорила на сцене то, что обычно не делаю и не говорю. Там, где обычно молчу — много болтала, там, где пела тихо — пела очень громко, и даже немного хулиганила»,

— похвасталась Алсу.

Интересно, что певица обратила внимание подписчиков на еще одну немаловажную деталь — благодаря «Маске» зрители смогли непредвзято отнестись к ее пению. И тут можно вспомнить, что к Алсу действительно часто было двоякое отношение со стороны публики. К примеру, многие уверены, что в «Евровидении» звезда участвовала только благодаря богатому отцу.

«Как я уже сказала в своей заключительной речи в проекте, наверное, впервые за 20 с лишним лет моей творческой профессиональной деятельности зритель слушал меня без малейшего предвзятого мнения, которое, к сожалению иногда мешает…»

— заключила артистка.