Войти в почту

Зрители возмутились показом ток-шоу «Беременна в 16» в кинотеатрах России

Ток-шоу представят в 60 кинотеатрах России за неделю до премьеры на телевидении. На больших экранах зрители смогут увидеть четыре серии нового сезона шоу «Беременна в 16». Увидеть свежие выпуски посчастливится жителям Москвы, Краснодара, Волгограда, Екатеринбурга и других городов РФ. Таким образом телеканал «Ю», который транслирует передачу, решил отметить свой 10-летний юбилей. Россияне посчитали эту инициативу странной.

Зрители возмутились показом ток-шоу «Беременна в 16» в кинотеатрах
© 2x2.su
И кто на это пойдёт, если можно в интернете бесплатно посмотреть? Это чтобы доказать, что беременность в 16 – хорошо? Хахах, давайте ещё в 3D, чтобы весь процесс родов было видно. Вот они, духовные скрепы. О, орали везде «традиционные ценности», вот и пожинайте плоды, - пишут в Сети.

Между тем будущий показ уже прокомментировали в Совете Федерации. Власти, мягко говоря, не рады такому решению телеканала, пишет издание «Подъём».

В частности, член комитета по социальной политике Владимир Круглый считает, что передача популяризирует раннюю беременность и показывать такое в кинотеатрах точно не стоит. Политик назвал происходящее «запределом».

Нельзя такого допускать, тем более в кинотеатрах. Только этого нам не хватало! - заявил Владимир Круглый.

Возможно, после столь категоричной реакции властей показ ток-шоу в кино решат отменить.

Ранее портал 2x2.su писал, что телеведущий Андрей Малахов возвращается в эфир с новым проектом. СМИ узнали, когда ведущий появится в эфире.