Войти в почту

"Меня недооценивают всю жизнь": модель Алена Шишкова разрыдалась в шоу "Наследники и самозванцы"

Вице-мисс Россия – 2012, бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова считает, что выглядит в глазах публики бесполезной и что ее всегда недооценивают. В этом она призналась в шоу "Наследники и самозванцы" телеканала "ТВ-3". В рамках испытания на программе Алена проходила проверку на детекторе лжи. Она должна была прочитать текст, чтобы организаторы шоу проконтролировали ее реакцию. Слова, которые она произносила, оказались близки модели, и она заплакала:

Шишкова разрыдалась в шоу "Наследники и самозванцы"
© РИА Новости
"Меня недооценивают всю мою жизнь, меня считают глупой, предсказуемой, бесполезной, медленной, плаксивой. Мне это надоело…"

Шишкова решила избавиться от силиконовой груди

Шишкову считают одной из самых неоднозначных участников шоу "Наследники и самозванцы". Другой игрок, Влад Кадони, назвал ее бесполезной и предложил выгнать из проекта. В 2012-м Алена завоевала титул "Вице-мисс Россия", затем стала встречаться с Тимати и родила ему дочь Алису. Женой рэпера Шишкова так и не стала. Ранее "Рамблер"

рассказывал

еще об одной бывшей девушке Тимати — модели Анастасии Решетовой. По ее словам, она тоже всю жизнь сталкивается с травлей.

Рамблер: главные новости