Войти в почту

Когда в эфир вернется шоу «Давай поженимся!»

В феврале 2022 года передача «Давай поженимся!» исчезла из сетки телевещания, уступив место политическим и новостным программам. Зрители гадали, увидят ли они еще полюбившееся им шоу. Накануне стало известно, что Лариса Гузеева и Роза Сябитова наконец-то вернутся на телеэкраны.

Когда в эфир вернется шоу «Давай поженимся!»
© Клео.ру

Сообщается, что съемки начнутся уже осенью, а первые выпуски выйдут в свет уже в октябре. На данный момент активно проходят кастинги, куда приглашают мужчин и женщин в возрасте от двадцати четырех лет. Изменились также условия – теперь участникам шоу не будут выплачивать гонорары. Кроме того, появились темы, которые категорически запрещено обсуждать. Так, нельзя говорить о политике, запрещенных веществах и нетрадиционных сексуальных отношениях. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Стоит отметить, что ведущие программы ждали возвращения шоу на телеэкраны. Неоднократно об этом говорила Роза Сябитова, которая убеждена, что «Давай поженимся!» – значимый проект. Эмоционально также отреагировала и Лариса Гузеева. Актриса, вернувшись на съемочную площадку, с трудом сдерживала слезы. Это неудивительно, ведь артистка посвятила пятнадцать лет любимому шоу.