Войти в почту

Актеры, которых разлюбил зритель

Заслужить зрительскую любовь можно с помощью одной классно отработанной роли, но так же быстро она способна испариться. Эти актеры умудрились отвернуть от себя даже своих некогда поклонников.

Актеры, которых разлюбил зритель
© Instagram (организация запрещена в России)

Хэйден Кристенсен

Актер нарвался на, пожалуй, самых ярых фанатов в мире кино — поклонников культовой истории о "Звездых войнах". Те не смогли принять в образе любимого персонажа — Энакина Скайокера — такого инфантильного актера. У Кристенсена герой получился слишком непривычным для зрителя.

Гвинет Пэлтроу

Эту популярную актрису недолюбливает множество людей. Как оказалось, дело скорее даже не в ее профессиональных качествах, а во взглядах на мир. Многие считают ее слишком высокомерной и предпочитающей делить людей по классам в зависимости от их финансовой обеспеченности. Некоторые неплохо относились к Гвинет пока она была женой известного музыканта, однако после их развода эта часть поклонников исчезла.

Чарли Шин

Этот актер, известный благодаря работе в сериале "Два с половиной человека", почти вмиг растерял большую часть своих фанатов, когда наделал сразу несколько ошибок, круто изменивших его жизнь. После развода с женой актер был уволен из популярного проекта и погряз в наркотиках и алкоголе, в последствии еще и заполучив ВИЧ.

Рамблер: главные новости