Войти в почту

Названы лауреаты международной премии "Эмми"

19 ноября в Нью-Йорке состоялась 46-я церемония вручения международной премии Академии телевизионных наук и искусств "Эмми".

Названы лауреаты международной премии "Эмми"
© @filmedienrw

В этом году лучшими актерами были признаны Ларс Миккельсен и немецкая актриса Анна Шудт. Миккельсен был награжден после того, как сыграл в сериале "Пути господни". Анна Шудт стала победительницей и получила золотую статуэтку за роль в телевизионном проекте с ее участием "Насморка было бы достаточно".

Лучшим документальным фильмом в этом году стала картина "Прощай, Алеппо", снятая телеканалом BBC. "Бумажный дом" стал лучшим испанским сериалом этого года. Sky News тоже получили награду победителя в категории "Новости" за детальное освещение кризиса в Мьянме, напрямую связанного с беженцами.

Также были вручены награды за лучший драматический сериал, короткометражный фильм, комедию и программу об искусстве. На международной премии было всего около 15 номинаций.

Международная премия Академии телевизионных наук и искусств "Эмми" одна из наиболее известных и престижных наград среди телевизионных проектов и киноиндустрии с 1949 года.

Рамблер: главные новости