Войти в почту

«Счастливы вместе»: как сложилась жизнь актеров

Даша Букина, например, выпускает диск с песнями, а Света открыла собственную школу танцев.

«Счастливы вместе»: как сложилась жизнь актеров
© Кадр из сериала "Счастливы вместе"

Комедийный сериал «Счастливы вместе», появившийся на канале ТНТ в 2006 году, не претендовал на оригинальность. Он был всего лишь адаптацией американского ситкома «Женаты... с детьми» - события в нём так же разворачивались в среднестатистической семье, правда, не в США, а на Урале.

Глава семьи - Гена Букин - продавец обуви, который любит торчать с друзьями в гараже и смотреть телевизор, развалившись на диване. Его жена Даша - ухоженная красотка, время от времени доводящая своего мужа до бешенства. Дети - умный, но неуверенный в себе Рома, и блондинка Светка - глупая, но привлекательная для противоположного пола. Букины ссорятся, изводят друг друга на протяжении всех шести сезонов, но, тем не менее, они счастливы вместе.

12 лет минуло со дня выхода первой серии фильма. Актрисе Дарье Сагаловой, исполнившей роль Светы Букиной, 14 декабря исполнилось 33 года. Редакция портала Teleprogramma.pro решила использовать этот повод и узнать, как изменилась Даша и другие актёры, и чем они сейчас занимаются.

Гена Букин (Виктор Логинов)

Яркая роль простого русского мужика Гены Букина сделала Виктора Логинова знаменитым и востребованным - он снимается в кино, играет в театре, ведёт различные телепрограммы. Несмотря на серьезность многих его ролей, для зрителей это всё равно продавец из обувного магазина, такой забавный и близкий к народу. А жители Екатеринбурга полюбили Гену настолько, что на главной пешеходной улице города был установлен памятник этому персонажу.

Даша Букина (Наталья Бочкарёва)

Наталья Бочкарёва в «Счастливы вместе» играла мать двух подростков, хотя ей на тот момент было чуть больше 25 лет. Актрису состарили с помощью грима и подходящей причёски, но в реальной жизни в 38 лет Наталья выглядит гораздо моложе своей героини.

Бочкарёва играет в театре, воспитывает двоих детей - сына Ивана и дочку Марию. Недавно актриса решила осуществить свою давнюю мечту и начала петь. Уже 19 декабря в свет выйдет её первый сольный альбом под названием «Убирайся».

Света Букина (Дарья Сагалова)

У нашей именинницы Дарьи Сагаловой, окончившей институт культуры с красным дипломом и столь убедительно сыгравшей глупую старшеклассницу Свету, как и у её сериальной «матери», есть двое детей. Дарья и две её дочери любят танцевать и актриса нашла в этом занятии ещё одно своё призвание - теперь у неё есть собственная школа танцев с тремя залами, один из которых находится в её родном Подольске.

Среди её последних успешных проектов в кино можно выделить сериал «Улётный экипаж» с Алексеем Чадовым, где девушка исполнила роль стюардессы.

Рома Букин (Александр Якин)

Еще один талантливый актёр, Александр Якин, легко смог перешагнуть через роль сына Букиных, благодаря сериалу «Восьмидесятые». Два года назад Александр женился на своей однокурснице, актрисе Анне Зайцевой.

Лена Степанова-Полено (Юлия Захарова)

Актриса Юлия Захарова, сыгравшая роль Лены Полено, в последнее время прославилась своими любовными приключениями. Она была замужем за мужчиной, которого увела у другой, затем ссорилась и мирилась с ним: Александр Доронин избивал жену и, как многие считают, именно он подсадил её на наркотики. Последовал развод.

А в августе 2018 года актриса театра и кино сообщила своим поклонникам радостную новость: она вновь выходит замуж. Избранником звезды стал фотограф Алексей Новгородский.

Анатолий Полено (Павел Савинков)

Павел Савинков после роли Толика снимался в различных кино и сериалах, таких как «Парфюмерша», «Челночницы», «Улица». Актёр женат, у него есть ребенок.

Женя Степанов (Алексей Секирин)

Алексей Секирин в «Счастливы вместе» играл одного из двух мужей Лены. Он и Павел Савенков внешне немного похожи и немудрено, что зрители их путают. Многим женщинам, между тем, он запомнился не как муж Лены, а как доктор Любавин в сериале «Женский доктор 2» - глядя на этого честного и талантливого акушера-гинеколога, мало кто узнает в нём чудаковатого Женю.

Сёма (Илья Бутковский)

Сёма - мальчик, появившийся в сериале во втором сезоне. Его подкинули Букиным родственники Даши, и ребенок оказался настоящим вундеркиндом. Он умный, расчетливый, и, в отличие от своей приемной семьи, умеет зарабатывать деньги.

Юный актёр Илья Бутковский, сыгравший эту роль, ранее снимался в «Ералаше». Он также снялся в сериалах «Если у вас нету тёти», «Мосгаз» и нескольких других.