Войти в почту

Врозь: звезды, которые предпочитают не сниматься вместе

На съемочной площадке может произойти всякое. Иногда виной конфликта служит простая курица. Вот несколько актеров, которые предпочитают не сниматься вместе.

Звезды, которые предпочитают не сниматься вместе
© Anews

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон

Пресса много писала о нешуточных скандалах, которые происходили на съемочной площадке «Форсаж 8».

© depositphotos.com

Между Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном часто вспыхивали ссоры. На вопрос корреспондента о причинах конфликта Дизель ответил шуткой: «Быть альфой совсем не легко. А нас на площадке было сразу двое».Для того чтобы минимизировать конфликты, мужчины даже отказались от общей съемочной площадки. И всем стало спокойнее.

Лина Хиди и Джером Флинн

Когда-то этих актеров связывали романтические отношения. И завершились они отнюдь не спокойно.

© depositphotos.com

Поэтому Серсея и Бронн из сериала «Игра Престолов» практически не появляются в одном кадре. Дабы избежать конфликта во время творческого процесса, съемочная группа решила разделить их.

Билл Мюррей и Люси Лью

Конфликт произошел во время съемок фильма «Ангелы Чарли».

© depositphotos.com

Поговаривают, что причиной скандала стали слишком разные точки зрения и недовольство работой друг друга. Так что вряд ли мы увидим эту пару в одном фильме.

Эмма Уотсон и Ченнинг Татум

Девушка отказалась сниматься в фильме «Супермайк», потому что ей не понравилось поведение ее партнера - Ченнинга Татума.

© depositphotos.com

Ее обескуражило, что перед съемками некоторых откровенных сцен актер решил выпить - для храбрости. Это так поразило Эмму, что она отказалась от роли и назвала Татума непрофессионалом.

Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир

Во время съемок фильма «Лорды из Флэтбуша» Гир и Сталлоне обедали вместе.

© depositphotos.com

Однажды Гир запачкал Сталлоне курицей - завязалась драка. Актеры отказались сниматься в одном фильме и Гиру пришлось уйти. Нужно ли говорить, что с тех пор мужчины недолюбливают друг друга