Войти в почту

«Я рано почувствовала в себе все эти желания»

Известная актриса Катерина Шпица на своей страничке в социальной сети Instagram выложила видеозапись, в которой откровенно рассказала о своей юности. Видеоинтервью она записала для проекта «Вместе» на канале YouTube, где известные люди решились рассказать о том, с какими трудностями они сталкивались в личной жизни. Они надеются, что это поможет кому-то преодолеть похожие проблемы.

Шпица поведала, что в 12 лет она решила полностью поменять свой круг общения. Ей захотелось завоевать новые позиции в обществе. Она была очень уверенной в себе девушкой. Шпица понимала, что с учебой у нее все будет хорошо и проблем не возникнет. Как отметила актриса, ей было важно гордиться собой. Звезда также рассказала, что была до 18 лет влюблена в одного человека. При этом ее интересовал секс с ним.

«Я довольно рано почувствовала в себе все эти желания, но для меня в тот момент это было тесно связано с чувствами, я не видела никакого смысла в экспериментах без чувств, и меня это спасло от каких-то совершенно ненужных связей»,

- заметила она.

«Какая же хорошая девочка. Прямо от души лайкаю каждый пост. Однако не ожидала, что до сих пор актриса не избавилась от характерного пермского говора», «Катя! Только ответь! Мне 13 лет и фильм, в котором ты снималась «Катя». Он очень крутой. Расскажи что-нибудь про него (как снималась в этом героическом видео)! Умоляю расскажи!» «Я хоть и не юный подписчик, но с удовольствием посмотрю. Спасибо вам большое за то, что вы делаете», - заметили пользователи в комментариях.