Войти в почту

Звезды, крутившие романы с коллегами по съемкам

Тайные служебные романы – похоже, неотъемлемая часть производственного процесса, к вящей головной боли продюсеров.

Звезды, крутившие романы с коллегами по съемкам
© Киноафиша

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Звёзды сериала «Дневники вампира» Нина Добрев и Йен Сомерхолдер играли влюбленных на съемочной площадке и потому неудивительно, что затем влюбились друг в друга и в реальной жизни. На протяжении многих месяцев Нина и Йен хранили эти отношения в секрете и на самом деле публично как пара вообще никогда не выходили в свет. Разумеется, сегодня об этом романе знают абсолютно все, кто не был равнодушен к судьбе «Дневников вампира» – еще и потому, что после того, как Йен Сомерхолдер закрутил роман со звездой «Сумерек» Никки Рид, Нина очень демонстративно показывала, что ничуть не переживает по поводу того, что её отношения с Сомерхолдером закончились разрывом.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Да, сегодня звёзды» Игры престолов» счастливо женаты, а когда-то, вместе снимаясь в «Игре престолов», они скрывали свой роман. Отношения пары не прекратились даже после того, как героиню Роуз Лесли убили в четвёртом сезоне – и в итоге в 2018 году закончились свадьбой.

Джош Хатчерсон и Ванесса Хадженс

Очень интересный союз, обе «половинки» которого – юные звёзды молодежных франшиз. Звезда «Голодных игр» и звезда « Классного мюзикла» познакомились на съемочной площадке фильма «Путешествие 2: Таинственный остров». «Служебный роман» пары продолжался совсем недолго – всего лишь пару месяцев, поэтому папарацци даже не успели подловить их вместе на каком-нибудь романтическом свидании. О том, что между двумя были не просто дружеские отношения, намного позднее рассказал уже сам Хатчерсон:

«Мы общаемся, – рассказал он в интервью Today Australian. – В какой-то момент мы действительно встречались, но она разбила мне сердце. Нет, шучу, это было довольно давно, теперь мы очень хорошие друзья».

Алексис Бледел и Джаред Падалеки

До того, как стать звездой «Сверхъестественного» и задержаться в сериале на долгие 14 лет, Джаред Падалеки снимался в сериале «Девочки Гилмор». Фанаты сериала прекрасно знают, что Алексис Бледел встречалась с коллегой по этому сериалу Майло Вентимилья, но лишь в 2016 году – и то только благодаря директору по кастингу Мари Кейси – фанаты «Девочек Гилмор» узнали, что когда-то Бледел встречалась ещё и с Джаредом Падалеки.

«Мы даже шутили между собой по поводу того, что взяли в сериал всех бойфрендов Алексис из реальной жизни», – рассказала Кейси журналу Life and Style в 2016 году.

Тори Спеллинг и Брайан Остин Грин

Тори и Брайан игралит влюблённых в культовом сериале «Беверли-Хиллз 90210» на протяжении многих лет, и потому неудивительно, что «экранные» чувства в какой-то момент переросли во вполне реальные. Впрочем, «служебный роман» пары так ничем и не закончился. Тори Спеллинг сегодня воспитывает пятерых детей от Дина МакДермотта, а Брайан Остин Грин женился на звезде «Трансформеров» Меган Фокс. О романе Тори и Брайана мы бы так и не узнали, настолько хорошо им удалось сохранить его в секрете, но в 2015 году Спеллинг прошла тест на детекторе лжи, благодаря которому всё и раскрылась.

© Киноафиша

Кэти Холмс и Джошуа Джексон

Джоуи и Пейси стали официальной парой под конец «Бухты Доусона», а Кэти Холмс и Джошуа Джексон, которые играли эти роли на протяжении 5 лет, успели намного раньше. Еще в 1998 году в интервью Rolling Stone Холмс намекнула, что у неё был роман с Джошуа, причем коллега по сериалу, похоже, был первой любовью актрисы:

«В прошлом году мне очень повезло, у меня был по-настоящему чудесный, замечательный опыт. Скажу лишь, что в прошлом году я кое с кем познакомилась, я влюбилась, это была моя первая любовь, и это было нечто невероятное».

Джиннифер Гудвин и Джош Даллас

Коллеги по сериалу «Однажды в сказке» держали свой роман в тайне больше года перед тем как, наконец, подтвердить, что они действительно встречаются. В отличие от очень многих «служебных романов», союз Джиннифер и Джоша оказался настолько удачным, что закончился свадьбой, и сегодня они счастливо воспитывают в браке двоих сыновей, Хьюго и Оливера.

Джейсон Сигел и Линда Карделлини

Давным-давно, когда «Хулиганы и ботаны» был одним из самых популярных молодежных сериалов на NBC, Джейсон Сигел встречался с коллегой по сериалу Линдой Карделлини – и, что самое удивительное, влюблённым удавалось очень долго хранить свой роман в тайне от папарацци. Даже когда сериал закончился в 2000 году, Джейсон и Линда продолжали какое-то время встречаться, а затем расстались друзьями – и звезда «Как я встретил вашу маму» позднее неоднократно вспоминал об этих отношениях в разных интервью.

Эд Вествик и Джессика Зор

Звёзды сериала «Сплетница», игравшие Чака и Ванессу, влюбились друг в друга на съемочной площадке сериала и месяцами умудрялись избегать папарацци, храня эти отношения в тайне. Уже в 2009 году Джессика призналась в интервью Elle в отношениях с Эдом Вествиком:

«Да, возможно, это неловко – когда ни с того ни с сего у тебя появляются чувства к кому-то, с кем ты обсуждала другого бойфренда, – рассуждала Джессика в интервью. – Но мы особо не думали и ничего не обсуждали, всё случилось как-то само собой. Нам было хорошо вместе, и мы решили просто посмотреть, к чему это приведет».

Хотя Эд и Джессика расстались, дружбу им удалось сохранить, и Зор поддерживала бывшего коллегу по сериалу «Сплетница», когда в 2017 году он оказался одним из тех, кого обвиняли в домогательствах.

Эмма Робертс и Алекс Петтифер

Отношения с Эваном Питерсом – далеко не первый «служебный роман» в личной жизни Эммы Робертс, которая много лет назад встречалась с коллегой по комедии «Оторва» Алексом Петтифером. Звезды полюбили друг друга на съемках фильма настолько сильно, что Алекс вытатуировал инициалы Эммы Робертс на безымянном пальце – там, где обычно носят кольцо, и рассказал об этом лишь спустя 3 года.

«Я был настолько влюблён, что сделал татуировку с именем девушки на безымянном пальце. Мы расстались, но я ни о чём не жалею», – рассказывал Алекс в интервью изданию Glamour.

Кейли Куоко и Джонни Галэки

Коллеги по «Теории большого взрыва» Кейли и Джонни пробовали встречаться, но из этого романа ничего не получилось. Тем не менее, стоит отдать должное актёрам – на протяжении многих лет после неудачной попытки отношений они хранили этот опыт в секрете, чтобы не повлиять на мнение фанатов о своих персонажах, Пенни и Леонарде. Лишь в 2010 году Куоко рассказала о романе с коллегой в интервью Swatch:

«Это была такая важная часть моей жизни, а никто не даже не подозревал. Это были замечательные отношения, хотя мы никому о них не говорили и никогда никуда не выходили вместе».

Найя Ривера и Марк Саллинг

Звёзды сериала «Хор» Найя Ривера и Марк Саллинг встречали целых три года перед тем, как об отношениях наконец-то стало известно широкой публике. К сожалению, роману не суждено было закончиться хэппи-эндом. В 2014 году Ривера вышла замуж за Райана Дорси и родила ему сына, в то время как Саллинг был приговорён к тюремному сроку и покончил с собой в январе 2018 года.

© Киноафиша

Майли Сайрус и Лукас Тилл

Эти двое познакомились на съемочной площадке фильма «Ханна Монтана» в 2009 году, встречались совсем недолго, всего лишь пару месяцев, и сумели сохранить эти отношения в тайне. И лишь после того, как фильм вышел в кинотеатрах, Лукас признался, что отношения между ними действительно вышли за рамки дружеских.

Мэттью Бродерик и Дженнифер Грей

В культовом фильме «Выходной день Ферриса Бьюллера» Мэттью и Дженнифер играли роли брата и сестры, а в реальности влюбились друг в друга. Правда выплыла наружу только тогда, когда Бродерик попал в страшную автомобильную аварию в Ирландии – вместе с ним на пассажирском сидении и выяснилось, что вместе с ним на пассажирском сиденье находилась Дженнифер.

© Киноафиша

Райан Гослинг и Сандра Буллок

Райан и Сандра влюбились друг в друга на съемочной площадке фильма «Отсчет убийств» в 2002 году и продержались вместе почти год. Папарацци ни разу не удалось подловить их вместе на публике, однако слухи о том, что Буллок и Гослинг – больше, чем просто коллеги по фильму, циркулировали на протяжении нескольких месяцев. Как мы знаем, ничего из этих отношений не вышло - Райан Гослинг в итоге женился на еще одной коллеге по Голливуду, Еве Мендес, а Сандра Буллок уже 4 года встречается с фотографом Брайаном Рэндаллом.