Войти в почту

Голливудские артисты, чью карьеру загубили их супруги

Иногда случается так, что знаменитости связывают свою жизнь не с теми людьми. И вместо поддержки творческая звездная натура получает сплошные ссоры и скандалы.

Бринн Хартман и Фил Хартман

Фил Хартман - талантливый актер, комик, сценарист и художник-график. Его комедийная карьера складывалась очень успешно. Он был одним из создателей известного шоу "Субботним вечером в прямом эфире", сыграл ведущего новостей Билла Макнила в популярном ситкоме NewsRadio, а самое главное - долгие годы озвучивал второсортного актера Троя Макклюра, некомпетентного адвоката Лайнела Хатца, старшего брата Барта Тома и коммивояжера Лайла Лэнли в легендарном мультсериале "Симпсоны".

Его успех в карьере сопровождался неудачами в личной жизни. Фил был женат три раза, его последней супругой стала Бринн Хартман (настоящее имя девушки Вики Омдаль). Бринн была не очень успешной актрисой, страдала от психических расстройств и принимала наркотики.

Однажды ночью, вернувшись после очередной вечеринки, под воздействием наркотиков и антидиперессантов Бринн застрелила спавшего Фила Хартмана в упор из пистолета, который он сам же ей подарил. Позже она во всем созналась и застрелилась сама. Ходили слухи, что Бринн никак не могла справиться с успехом мужа, что осложнялось регулярными психическими срывами.

Чарли Шин и Дениз Ричардс

В конце 90-х карьера красавицы-актрисы Дениз Ричардс была очень успешной: фильмы с ее участием выходили несколько раз в год. Среди них есть действительно громкие картины: "Звездный десант", "Дикость", "И целого мира мало", "День святого Валентина". Кроме того, актриса часто выступала приглашенной звездой в таких популярных сериалах, как "Беверли-Хиллз, 90210", "Мелроуз Плейс" и "Друзья".

В 2001 году Дениз Ричардс вышла замуж за не менее успешного актера и фантастического скандалиста Чарли Шина. Это и погубило ее карьеру. Несмотря на то, что они прожили вместе всего пять лет, ссоры у них случались регулярно. В 2006 году пара развелась, Дениз обвинила мужа в жестокости и изменах. Развод стал настоящим кошмаром для актрисы и их двоих дочерей. Девушке даже пришлось нанять охрану, потому что Шин угрожал ей расправой и дежурил у ее дома с битой.

После всех этих событий Ричардс продолжила свою кинокарьеру, но больше в фильмографии актрисы хороших картин не числится. Ее имя с тех пор в основном мелькает в светской хронике, а в 2015 году ее имидж подкосило очередное скандальное заявление Шина, который признался, что ВИЧ-инфицирован.

Эмбер Херд и Джонни Депп

До того, как связаться с начинающей актрисой Эмбер Херд, Джонни Депп успешно строил актерскую карьеру. В течение 20 лет он снимался в громких картинах ("Плакса", "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Шоколад", "пираты Карибского моря", "Джонни Д." и т.д.), получал награды за совершенно разноплановые роли (включая престижный "Золотой Глобус"), играл в музыкальной группе, пока однажды не женился на Херд. Не прошло и пары лет, как девушка объявила Деппа агрессивным алкоголиком, подала на него в суд в расчете отсудить хоть что-то из многомиллионного состояния Джонни.

С тех пор за Деппом закрепилась дурная слава: во-первых, его действительно считают алкоголиком и неудачником, а во-вторых, его перестали звать сниматься в кино, потому что последние несколько картин с его участием провалились в прокате.

Рамблер: главные новости