Войти в почту

Актрисы, которые не скрывают свою нетрадиционную ориентацию

Эти девушки не скрывают свою ориентацию и появляются на публике со своими партнершами.

Актрисы c нетрадиционной ориентацией
© Кадр из фильма "Молчание ягнят"

Кристен Стюарт

© Кадр из фильма "Сумерки"

Звезда "Сумерек" долгое время встречалась со своим партнером по площадке Робертом Паттинсоном, но в конечном итоге выбрала девушек. Летом 2016 года Стюарт подтвердила, что ей нравятся и мужчины, и женщины. Сначала она встречалась с создательницей спецэффектов, потом с французской актрисой Соко, а до 2018 года у нее были длительные отношения с моделью Стеллой Максвел. С начала этого года ее не раз замечали с актрисой Эшли Бенсон. Ходят слухи, что девушки состоят в отношениях.

Джоди Фостер

Актрса, известная по фильму "Молчание ягнят" призналась в своей ориентации красиво, во время получения "Золотого глобуса" в 2013 году. Тогда, стоя на сцене, она поблагодарила свою партнершу, продюсера Синди Бернард. Правда, спустя полгода после церемонии они расстались. Но уже в 2014 году она вступила в брак с актисой Александрой Хедисон.

Синтия Никсон

© Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Исполнительница роли Миранды в "Сексе в большом городе" известная активистка. Со своей будущей супругой Кристин Мариони она познакомилась на протестной акции в 2004 году. В 2009 они объявили о помолвке, а в 2011 у них родился сын.

Эмбер Херд

Актриса признана самой красивой девушкой на планете из-за идеальных пропорций лица. Несмотря на то, что среди ее избранников были в основном мужчины (Джонни Депп, Илон Маск), у нее был роман с женщиной. В 2010 году она призналась в любви к мужчинам и женщинам. До 2011 она встречалась с фотографом Тасей Ван Ри.

Рамблер: главные новости