Войти в почту

Талантливые актеры Голливуда, которые начинали карьеру с эротики

Не всем актерам удается начать карьеру с глубокого и проникновенного кино.

Дэвид Духовны

Актер, известный по роли агента Малдера в мистическом сериале "Секретные материалы", согласился сыграть в эротическом сериале в начале своей карьеры. В "Дневнике Красной Туфельки" он исполнил роль любовника главной героини, и мгновенно стал знаменитым. Однако позже в некоторых интервью Дэвид признавался, что после участия в сериале у него развилась секс-зависимость. Духовны был женат одиннадцать лет на актрисе Тее Леони, а когда они разошлись, публично признался, что страдает гиперсексуальностью и собирается лечиться.

Сильвестр Сталлоне

© Кадр из фильма "Рокки"

За плечами всеми любимого Рокки есть полноценный фильм для взрослых. В 1970 году тогда никому еще не известный Сталлоне снялся картине "Вечеринка у Китти и Стада". Съемки длились два дня, за них Сильвестр получил всего 200 долларов. Однако жаловаться на низкие гонорары ему не приходилось, в то время ему нечем было платить даже за жилье. Когда Сталлоне стал звездой, сыграв Слая, эротическую ленту перевыпустили под новым названием "Итальянский жеребец".

Тиль Швайгер

© Кадр из фильма "Достучаться до небес"

Пресса часто приписывает этому талантливому немецкому актеру эротическое прошлое, но Тиль никогда не снимался в фильмах для взрослых, он просто их озвучивал! Швайгер рассказывал, что в начале кинокарьеры постоянно голодал. Чтобы хоть как-то себя прокормить, молодой актер решил податься в озвучку. Кроме фильмов категории XXX, он озвучивал и другие ленты.

Рамблер: главные новости