Войти в почту

Ради Бони в платье-«ковре» перекрыли движение в Каннах

Ведущая прошлась по набережной в окружении телохранителей.

Виктория Боня, совершив уже несколько модных промахов в Каннах, не сдается, и продолжает экспериментировать с нарядами. Правда, на этот раз в новом роскошном платье Joao Rolo Couture она на красной дорожке не показалась, а приберегла его для другого случая. Может, и к лучшему: не все ее поклонники оценили дизайнерское творение. Многим шикарное пудрово-розовое многоярусное платье напомнило… вязаный коврики или плед.

© @victoriabonya

А платье это Виктория надела на съемки ролика для сервиса, где можно выбрать телохранителя. И показала фрагмент бэкстейджа в своем Instagram. «Для нашей съемки перекрыли весь Круазет, и меня сопровождали 30 отборных профессионалов.

Шикарное платье навело шороху, людей невозможно было растолкать. Все так и хотели сделать свой кадр», – похвасталась звезда с своем микроблоге. Действительно, на видео есть момент, когда прохожий пытается подойти к Боне и сделать с ней селфи, а бодигарды его отталкивают от звезды. Было ли так задумано по сценарию, или это действительно случайный человек – подписчики гадают до сих пор.

В комментариях Вику назвали принцессой и королевой, рассудив, что такая шикарная женщина только так и должна ходить по улицам – в сопровождении целого взвода красивых мужчин.

Интересно, выйдет ли все же Боня в этом платье на красную дорожку? Ведь ее прошлые аутфиты – съехавшее с плеча платье в цвет дорожки и блестящий комбинезон, подчеркнувший недостатки фигуры – были провальными. А вот в прошлом году Виктория выходила в свет именно в платьях от Joao Rolo Couture, и в итоге попала в хронику лучших кадров Канн.