Войти в почту

Как наши звезды подражают Голливуду на «Кинотавре»

Российских звезд часто осуждают за их модные ошибки, но иногда отечественные знаменитости, подражая голливудским коллегам, все же «попадают в десяточку». На красной ковровой дорожке «Кинотавра» некоторые наши актрисы, блистали также ярко, как это случается на именитых западных фестивалях.

Как наши звезды подражают Голливуду на «Кинотавре»
© РИА Новости

Российскую актрису Марию Фомину можно поздравить с одним из самых достойных образов на фестивале. Бронзовое плиссированное платье подойдет далеко не всем женщинам, однако фигуру Маруси оно подчеркнуло, как нельзя лучше.

А вот актриса Екатерина Вилкова вдохновилась старым Голливудом и выбрала лаконичное платье в горошек. Открытая линия плеч и изящное колье только украсило образ девушки.

© @bardonata

Актриса Наталья Бардо выбрала черно-белую классику с крупным драпированным бантом на спине. Этот образ по достоинству оценили стилисту, заметив и причудливый каблук «перевернутая рюмочка» на босоножках Натальи.

Чувственную актрису Анну Чиповскую многие называют образцом элегантности в отечественном шоу-бизнесе. Для «Кинотавра» девушка выбрала простое ярусное белое платье и минималистичные босоножки.

© @katerinashpitsa

Российская актриса театра и кино Екатерина Шпица также придерживалась лучших традиций голливудских раутов. Изумрудное платье и изящные золотые босоножки, которые выбрала девушка, полюбились пользователям Сети.

Рамблер: главные новости