Войти в почту

Актеры, которые всем надоели

Эти российские актеры постоянно появляются в фильмах, на ТВ, в театре. Такое ощущение, что они берутся за каждый проект, который им предлагают. Но это не значит, что все их работы качественные. Зрителям они уже надоели своими однотипными героями.

Дмитрий Нагиев

Он снимается в кино, сериалах, рекламах и ведет популярные передачи в ТВ, а еще играл в театре и вел программы на радио. В его фильмографии уже более сотни проектов, каждый из которых регулярно повторяют по общественному ТВ. Вездесущий Нагиев даже появляется в перерывах между программами, потому что новой статьей его дохода стали заработки от рекламы. Только звезда никак не может отделаться от образа "физрука" из одноименного сериала. Так актер превратился из комика в бандита в кожаной куртке, темных очках и на "гелике".

Александр Петров

Петров пришел в российский шоу-бизнес вместе с сериалом "Полицейский с Рублевки", а после этого начал играть хороших парней во всех проектах. Актер он и правда харизматичный, но всегда получает одинаковые роли. Петрова даже позвали на роль Гоголя в одноименном фильме, но даже там ему удалось стать тем самым опером Измайловым из сериала. В 2019 году выйдет еще несколько фильмов, где сыграл Петров. Он даже успел заполучить место в картине французского режиссера Люка Бессона.

Данила Козловский

Актерскую карьеру Козловский начал еще в 1999 году, однако успех пришел к нему после выхода фильма "Духless". Там он сыграл циничного топ-менеджера крупного банка и сразу обратил на себя внимание всех российских актрис. После этого еще одной громкой ролью стало исполнение хоккеиста Валерия Харламова в "Легенде 17". Еще несколько громких ролей принесли ему колоссальный успех в шоу-бизнесе и достаточно денег для того, чтобы он сам занялся производством фильмов. Теперь он не просто актер, но еще и режиссер, сценарист и продюсер. Первым его детищем стала картина "Тренер", где главную героическую роль сыграл он сам, а теперь Козловский взялся за производство еще одного сериала про Чернобыль.

Рамблер: главные новости