Войти в почту

Как изменилась Александра из фильма "Москва слезам не верит"

Наталья Вавилова после успеха в картине "Москва слезам не верит", сыграла еще в нескольких картинах, но по слухам, сниматься дальше не захотела или ей запретил работать муж. В прошлом году журналисты взяли у него интервью. А сейчас в Сети активно обсуждают снимки 60-летней актрисы.

Как изменилась звезда "Москва слезам не верит"
© Кадр из фильма "Москва слезам не верит"

Несколько месяцев назад папарацци удалось снять Наталью Вавилову, выходящей из супермаркета. Безусловно, она очень изменилась спустя 40 лет. Кстати, родители Натальи Вавиловой были против ее участия в фильме "Москва слезам не верит".

© Суть событий

Говорят, что режиссер Владимир Меньшов и актер Алексей Баталов сами пришли уговарить их... домой. И те сдались. Ранее, в 14 лет, она сыграла в фильме Меньшова "Розыгрыш", поэтому он сделал выбор - на роль Александры пригласить только ее.

Вавилова закончила ВГИК и на съемках "Москва слезам не верит" встретила будущего супруга, режиссера Самвела Гаспарова. Он старше нее на 20 лет. Грузин по национальности попросил жену освоить кухню его народа. По его словам, Наташе предлагали разные роли, но в 90-х девушке с ее фактурой нужно было соглашаться на образы проституток, и она решила не сниматься больше. Но Самвел уверен, что жене предложат интересный сценарий, потому что считает ее очень сильной актрисой.