Войти в почту

Постельная сцена: российские актрисы, которым помог прославиться интим

Талант этих актрис отрицать бессмысленно и утверждать наверняка, как им удалось добиться успеха, не может никто. Однако именно после тесного общения со знаменитыми режиссерами карьера этих артисток пошла в гору.

Паулина Андреева

Екатерина (настоящее имя актрисы) какое-то время училась на факультете журналистики, но очень скоро поняла, что в этой области не сможет реализовать свой творческий потенциал и решила стать артисткой. И пусть вся страна узнала об Андреевой после выхода сериала "Оттепель", девушка не хотела довольствоваться малым, и очень скоро получила главную роль в "Методе". Очевидно, не без помощи Федора Бондарчука, с которым она связала себя узами брака в тот же год, что сериал вышел на экраны.

Юлия Пересильд

Юлия с самого детства мечтала покорять театральные подмостки и сниматься в кино, но во МХАТ ей удалось поступить только со второго раза. Слава пришла к актрисе после выхода на экраны сериала "Участок", но самые большие роли появились в жизни Юлии после знакомства с Алексеем Учителем. Режиссер делал все для своей возлюбленной и в конце концов даже ушел из семьи и сделал предложение Пересильд. Юлия родила режиссеру двоих детей, но, несмотря на то, что актриса состоит в браке, поговаривают, что сейчас она очень симпатизирует Роману Абрамовичу.

Светлана Ходченкова

Об интрижке между одной из самых привлекательных российских актрис и Станиславом Говорухиным не знал разве что ленивый. Даже жена легендарного режиссера подозревала о связи мужа с Ходченковой. И, несмотря на это, Говорухин все-таки дал Светлане главную роль в картине "Благословите женщину", тем самым как бы подтвердив роман с актрисой. Вот только чувства режиссера моментально остыли, как только Ходченкова похудела. Однажды он даже обронил такую фразу: "Не хочу говорить об этой селедке! Я себе лучше актрис нашел".

Рамблер: главные новости