Войти в почту

Почему многих раздражает Саша Бортич

За последний год Саша Бортич появилась всего в восьми фильмах, но миловидная девушка начала уже всем надоедать.

Карьера Бортич началась еще в 2014 году с главной роли в фильме "Как меня зовут". после этого девушка играла эпизодические роли во многих популярных фильмах, пока ее не заметил продюсер сериала "Полицейский с Рублевки".

В 2016 году к Саше Бортич, как и к Саше Петрову, пришла слава благодаря этому сериалу. Девушку начали брать в другие проекты, только за ней так и закрепилась роль девушки-сорванца Ники, которая вечно попадает в неприятности.

Однако, в 2018 году Бортич, как считают многие, совершила героический поступок, потолстев и похудев для фильма с говорящим названием "Я худею". Актриса играет главную роль девушки, которую бросил молодой человек из-за того, что она толстая. Тогда она решает отомстить ему и похудеть. Сюжет комедии как никогда банален, но за первый день проката комедия стала рекордсменом за 2018 год, а зрители оценивают картину в 6,9 баллов.

После этого фильма к Бортич было приковано всеобщее внимание. Она бесконечно рассказывала о том, как толстела и стройнела для роли, а также повествовала о принятии себя. Однако, некоторые зрители после выхода фильма осудили актерскую игру актрисы и ее возможности. Многие заявили, что Бортич слишком акцентировала внимание на своем "подвиге", тогда как профессиональные актеры не так сильно гордятся подобными успехами.

Рамблер: главные новости