Войти в почту

Известные актеры, ставшие нищими

Голливудские актеры считаются самыми высокооплачиваемыми в мире, но есть исключения. Чаще всего это те люди, которые раньше жили роскошно, но их жизнь изменилась. Эти знаменитые актеры были официально признаны банкротами.

Джонни Депп

Несмотря на то, что знаменитого актера редко замечали в скандалах, он все равно умудрился остаться банкротом. В этом ему помогла его бывшая жена, актриса и модель Эмбер Херд. Ее считают самой красивой девушкой в мире из-за идеальных пропорций лица и фигуры. При разводе она забрала огромную часть денег Деппа, убедив суд в том, что он издевался над ней и поднимал на нее руку. Многие фанаты актера уверены, что Херд солгала, чтобы заполучить деньги. Кроме того, Депп сам свидетельствовал против своей жены и утверждал, что это она была к нему жестока.

Линдси Лохан

Эта девушка прославилась еще в совсем юном возрасте, и популярность вскружила ей голову. Она начала тратить деньги на развлечения, и вскоре все узнали о ее тяжелых зависимостях. В 2007 году она стала виновницей серьезной аварии. После этого карьера актрисы пошла под откос. Кроме того, иски к ней подали режиссеры, которые собирались представить миру картины с актрисой. Никто не хотел смотреть на девушку с зависимостью, и создатели потеряли много денег. Лохан не хватило всех сбережений, чтобы выплатить долги, и она переехала к маме.

Николас Кейдж

В 90-х Кейдж был очень популярным актером, и к 2000 году его состояние достигло более 150 миллионов долларов. Когда он понял, насколько он популярен и богат, начал скупать практически все: яхты, машины, недвижимость, предметы искусства и артефакты. В новостях постоянно появлялись заголовки о том, что Кейдж купил очередную безделушку. Спустя 10 лет он официально стал банкротом, и за последние девять лет потерял почти все свое состояние.

Рамблер: главные новости