Войти в почту

Что сейчас происходит с карьерой Бочкаревой

Наталья Бочкарева очень известна в народе, но практически никто не сможет назвать больше одной ее роли в кино и сериалах.

В 2002 году актриса окончила школу-студию МХАТ, после чего ее сразу приняли в театральную труппу. На ее счету много театральных постановок. Она сыграла много ролей в МХАТе и участвовала в постановках Олега Табакова.

В кино актриса дебютировала в 1998 году. Тогда она сыграла небольшую эпизодическую роль в комедии Москаленко "Китайский сервиз". После этого на протяжении пяти лет на экраны она не возвращалась. Далее она получала только эпизоды или роли второго плана в малоизвестных проектах, пока ее не заметили продюсеры ТНТ.

С 2006 по 2013 год Бочкарева буквально купалась в славе благодаря съемкам в сериале "Счастливы вместе". В нем она сыграла одну из главных ролей, Дашу Букину — недалекую домохозяйку, которая постоянно "пилит" своего супруга. Благодаря этой роли она получила народную славу, ее приглашали во многие телешоу. Однако после закрытия сериала она пропала и практически не снималась.

© Кадр из сериала "Счастливы вместе"

В 2010 году она вела телешоу на украинском телеканале, а позднее создала школу-студию Натальи Бочкаревой. Актриса вернулась в кино только в 2018 году, когда засветилась в последних "Елках" в одном из эпизодов. В 2019 году должна выйти российская адаптация американского сериала "Две девицы на мели", где она сыграла роль второго плана. Больше о предстоящих проектах с участием Бочкаревой неизвестно.

Рамблер: главные новости