Войти в почту

Звезды, которые снимались в кино для взрослых

Путь к славе тернист и некоторые выбирают вариант погорячее. Представляем список звезд , в начале карьеры у которых было участие в"клубничке".

Звезды, которые снимались в порно
© Sm-news.ru

Джеки Чан

Да, да! Именно так, звезда комедий и приключений, мастер трюков и король экстрима начал другого. Кино в жизни Джеки появилось в возрасте 8 лет, но во взрослой жизни карьеру ждал кризис. В 1975 году актер принял участие в нескольких фильмах для взрослых. На любовь зрителей это не повлияло. Запомнили мы его совсем по другим фильмам.

Камерон Диас

Суперзвезда голливуда начала свой путь в индустрии в 19 лет с фильмов категории 18+. Ее заметили и предложения сменились на более серьезные.

© Sm-news.ru

Прошлое не помешало Кемерон завоевать всемирную известность, получить звезду на аллее славы и войти в историю , как главная героиня фильмов : "Маска" и "Ангелы Чарли".

Сильвестр Сталлоне

В 24 года актер снялся в фильме "Вечеринка у Китти и Стада" (позже название сменили на "Итальянский жеребец") . Кино не отличалось оригинальностью сюжета и стало известным только после взлета Сталлоне. Прославился актер благодаря боевикам и сам не любит вспоминать об первом опыте съемок .

Игорь Лифанов

Герой-покоритель женских сердец из фильмов о борьбе бандитов и милиции 22 года назад снялся в фильме "Забава". Это было первое российское кино такого рода и оно не принесло Игорю всероссийской славы.

© Sm-news.ru

Знаковые сериалы "Улицы разбитых фонарей" и "Бандитский Петербург" сделали это гораздо быстрее. Каждый сам выбирает путь к успеху, но как мы видим славу нашим героям принесли не хоть и смелые, но сомнительные фильмы, а действительно серьезные работы.