Войти в почту

Наши и зарубежные актеры, которые выглядят на одно лицо

Говорят, у каждого из нас есть абсолютный двойник. При одном лишь случайном взгляде на фотографии этих знаменитостей невольно закрадывается вопрос: а не разлучили ли их в детстве и не родственники ли они? В материале "Рамблера" — наши и зарубежные актеры, которые похожи друг на друга, как две капли воды.

Гарик Харламов и Мэтт Деймон

Звезда КВН, а ныне актер и резидент Comedy Club будто связан родственными узами с голливудской звездой Мэттом Деймоном. Они выглядят так, будто родные братья, как вы считаете?

Галина Боб и Джессика Альба

Звезда "Девчонок" и зарубежная актриса Джессика Альба тоже обладают заметным сходством. Хотя тут мнения разделились — кто-то считает, что знаменитости совсем не похожи.

© @galabob, globallookpress.com

Петр Федоров и Колин Фаррелл

Звезде "Обитаемого острова" и "Сталинграда" часто говорят, что он похож на своего ирландского коллегу Колина Фаррелла.

© РИА Новости, globallookpress.com

Тина Канделаки и Пенелопа Крус

Знаменитая телеведущая и голливудская актриса действительно обладают внешним сходством. Наверняка каждая из них сочла бы такое сравнение комплиментом друг другу!

© @tina_kandelaki, globallookpress.com

Ирина Горбачева и Лив Тайлер

Российская актриса и ее зарубежная коллега имеют один типаж внешности. Это давно заметили пользователи Сети и часто сравнивают фотографии двух знаменитостей. А вы тоже считаете, что они похожи друг на друга, как две капли воды?

© @irina_gorbacheva, @misslivalittle
Рамблер: главные новости