Войти в почту

Актеры, чья любовь на экране переросла в реальный роман

Играть любовь в кино - одно, любить в реальной жизни - совсем другое. Однако, несмотря на это, у актеров нередко случается так, что любовь на экране перерастает в реальные отношения в жизни. "Рамблер" вспоминает самые яркие пары, чей роман завязался съемочной площадке.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Личная жизнь этих голливудских актеров еще с 2010 года не дает покоя фанатам: в ней были как взлеты, так и падения. Стоун и Гарфилд сыграли влюбленных в "Новом Человеке-пауке", а затем встречались еще пять лет, после чего объявили о разрыве.

Эштон Катчер и Мила Кунис

© Кадр из сериала "Шоу 70-х"

Мало кто знает, но эти актеры познакомились еще будучи подростками на съемках сериала "Шоу 70-х". Прошло какое-то время, и Эштон женился на актрисе Деми Мур, Мила же была полностью погружена в роман с Маколеем Калкиным. Все шло своим чередом до тех пор, пока в 2015-м году весь мир не шокировала новость о тайной свадьбе Кунис и Катчера. Пара считается одной из самых крепких в Голливуде, они растят двоих детей.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

© Кадр из фильма "Свет в океане"

В картине "Свет в океане" актеры играли мужа и жену да так вжились в свои роли, что у них тут же завязался бурный роман в жизни. В 2015 году в Интернете появились слухи о разрыве пары, но позже стало известно, что Фассбендер и Викандер решили дать друг другу второй шанс. В 2017 году влюбленные связали себя узами брака.

Рамблер: главные новости