Войти в почту

Как сложилась жизнь актеров из "Беверли Хиллз 90210"

Все мы помним и до сих пор любим некогда популярный сериал "Беверли Хиллз 90210". Что же стало с актерами, подарившими нам море незабываемых эмоций?

Как сложилась жизнь актеров из "Беверли Хиллз 90210"
© SM News

Листайте статью вниз и узнавайте, как сейчас выглядят актеры из сериала "Беверли Хиллз 90120" и как сложились их судьбы.

Дженни Гарт

© SM News

Дженни Гарт сыграла красавицу Келли Тейлор. К сожалению, после завершения съемок сериала, её карьера актрисы пошла на спад. Она стала сниматься в посредственном кино и так же занималась озвучкой. В 2014м году Дженни вместе с коллегой по "Беверли Хиллз" Тори Спеллинг выпустила сериал "Таинственные девушки" в жанре комедийный детектив. Но проект с треском провалился. Актриса была замужем за Питером Фачинелли. Несмотря на то, что она подарила ему трех дочерей их брак не сложился. В настоящее время она замужем за Дэйвом Абрамсом. Общих детей нет. Дженни Гарт сейчас 47 лет. Она является продюсером и участником нескольких передач о кулинарии и здоровом образе жизни.

Тори Спеллинг

© SM News

Тори Спеллинг в жизни является полной противоположностью своей героини — тихони Донны Мартин. После сериала "Беверли Хиллз 90210" ее карьера актрисы так же не сложилась. Она снималась в низкосортных комедиях и непроходных фильмах. Но, несмотря на это, за ней закрепилась репутация амбициозной скандалистки. Одно время её даже считали самой скандальной актрисой Голливуда. В настоящий момент Тори 46 лет, она замужем второй раз и очень счастлива в этом браке. Вместе с мужем, канадским актером Дином МакДермоттом они воспитывают пятерых детей: двух сыновей и трех дочерей. Так же она пишет книги и выступила одним из продюсеров ремейка "Беверли Хиллз 90210".

Джейсон Пристли

© SM News

Сколько девичьих сердец разбил голубоглазый красавчик Джейсон Пристли, исполнитель роли Брендона Уолша! В отличие от многих коллег по сериалу, его карьера на спад не пошла. Он активно снимается в кино и сериалах. Так же занимается продюсированием и режиссурой. Даже снимал клипы и сам принимал в них участие. Сейчас Джейсону 50 лет. Он женат на Наоми Лоуд-Пристли, которая родила ему двоих детей. Так же есть еще один интересный факт, о котором мало кто знает. У Джейсона есть сестра- близнец Джастин Пристли, которая также является актрисой.

Шэннен Доэрти

© SM News

Шэннен Доэрти сыграла одну из самых красивых героинь сериала Бренду Уолш, сестру Брендона Уолша. После завершения сериала она не утратила свою популярность и снялась во многих удачных и перспективных проектах. К сожалению, множество последних ее ролей были в весьма неудачных фильмах и сериалах. Сейчас Шэннен 48 лет. Она замужем за Куртом Исваринко. Это ее четвертый брак. Детей, к сожалению, у Доэрти нет. Актриса продолжает сниматься в кино и занимается своим здоровьем. Она страдает болезнью Крона, а в 2015 году у нее был диагностирован рак груди. В настоящее время у Шэннен ремиссия.

Люк Перри

© SM News

Все помнят обаятельного Дилана МакКея, одного из самых крутых ребят школы Беверли Хиллз. Эта роль принесла огромный успех Люку Перри. Его актерская карьера долгое время шла в гору, но через какое-то время наступил спад. Роль Фрэда Эндрюса в сериале "Ривердэйл" вновь вернула Люка на пик популярности. Так же он активно занимался благотворительностью. К сожалению, у актера начались серьезные проблемы со здоровьем. Он перенес обширный инсульт, после чего был немедленно госпитализирован. Но в марте этого года весь мир ужаснула новость о его смерти. Люк Перри перенес второй инсульт, все еще находясь в больнице, после чего скончался. Съемки "Ривердэйла" были приостановлены, чтобы актеры могли соблюсти траур. Люку Перри было 52 года. Давайте почтим его память минутой молчания, а затем листайте статью вниз и читайте о судьбах остальных актеров Беверли Хиллз 90210.

Йен Зиринг

© SM News

Помните Стива Сандерса — милого и избалованного светловолосого парня? Вот так он выглядит в наши дни. Эта роль принесла успех Йену Зирингу, вот только длился он ровно столько, сколько шел сериал. Актерская карьера Йена не сложилась. Какое-то время он озвучивал персонажей различных мультфильмов. Сейчас ему 55 лет. Зиринг снимается на второстепенных ролях, пытаясь возобновить карьеру актера. Имеет двоих детей от второго брака с Энн Кристин Людвиг.

Габриэль Картерис

© SM News

Габриэль Картерис запомнилась нам ролью редактора школьной газеты, прекрасной Андрэа Цукерман. Сколько парней были влюблены в ее глаза! С годами она не потеряла своего шарма и обаяния. Карьера актрисы, к сожалению не сложилась из-за того, что у Габриэль начались серьезные проблемы со здоровьем - она получила травму, в результате которой ее лицо было частично парализовано в течение 6 месяцев. Сейчас ей 50 лет. Она является президентом Гильдии актеров и занимается благотворительностью. С 1992 года в браке с Чарльзом Айзексом, в котором у них родилось две дочери.

Тиффани Тиссен

© SM News

Тиффани Тиссен сыграла Вэлори Мэлоун. Она пришла в сериал после того, как его покинула Шэннен Доэрти. И это была единственная крупная и заметная ее роль. Карьера актрисы не сложилась. Хотя она снималась во многих фильмах, роли были второстепенные. Сейчас ей 45 лет. В браке с Брэйди Смитом она родила двоих детей. Тиффани занимается продюсированием и режиссурой.

Брайан Остин Грин

© SM News

Брайан Остин Грин сыграл красавчика и талантливого музыканта Дэвида Сильвера, который, к тому же, являлся парнем Донны Мартин. Эта роль принесла огромную популярность молодому актеру. В настоящий момент он продолжает периодически сниматься в кино. Какое-то время пробовал себя в музыкальной сфере. Так же ведет подкаст, в котором рассказывает много интересных вещей и периодически упоминает Беверли Хиллз 90210. 46-летний Брайан женат на актрисе Меган Фокс, в браке с которой у них родилось трое детей.