Войти в почту

Что стало с актером Михаилом Казаковым после «Папиных дочек»

Все знают актера Михаила Казакова по участию в детском киножурнале «Ералаш» и по роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки». «Рамблер» предлагает узнать, как сложилась жизнь актера после обретения популярности.

Юность актера оказалась довольно трагичной. Его отца убили, когда он был еще подростком, а спустя два года Михаил сам стал убийцей. Защищая свою знакомую, Казаков нанес молодому человеку ножевые удары в сердце и сонную артерию, от чего тот скончался. Михаил был обвинен в превышении самообороны. Спустя год после выхода из тюрьмы актер вернулся к съемкам.

Но Михаил не планировал связывать свою жизнь с актерской карьерой. Он окончил Московскую финансово-юридическую академию, работал маркетологом в строительной компании, позже открыл свой бизнес — магазин одежды в Твери.

После «Папиных дочек» актер еще не раз появлялся на экранах телезрителей. Последняя картина с его участием — «Каникулы президента», где он исполнил роль сотрудника ДПС.

Стоит отметить, что сейчас Михаил в прекрасной форме. Его вес составляет 68 кг при росте 180 см. В 2011 году актер женился на давней знакомой Елене. А в 2012 году Михаил стал отцом — жена подарила ему сына Мирослава.

Рамблер: главные новости