Войти в почту

Почему Скарлетт Йоханссон так любит мужчин постарше

Большинство молодых фанатов актрисы сильно расстроились, после того, как узнали, что девушка предпочитает исключительно мужчин постарше. «Рамблер» постарался выяснить, о каких еще предпочтениях Скарлетт многие не знают.

Почему Скарлетт Йоханссон любит мужчин постарше
© globallookpress.com

Прости, молодежь

В 2012 году в одному из интервью Йоханссон заявила американским журналистам, что не будет встречаться с мужчинами моложе 30 лет. К такому решению актриса пришла после того, как снялась с Биллом Мюрреем в романтической комедийной драме «Трудности перевода». Актеры отмечали, что на съемочной площадке между ними образовалась особая связь, хоть она и была исключительно платонической. Чуть позже Скарлетт начала встречаться с актером Бенисио Дель Торо, на тот момент разница в их возрасте составляла 17 лет. Также у нее были отношения с Шоном Пенном, который почти в вдвое старше молодой актрисы.

Получала отказы из-за красоты

Речь идет о главной роли в экранизации бестселлера «Девушка с татуировкой дракона». Главный режиссер отказал Йоханссон в роли, так как, по его мнению, она была слишком красивой.

Печенье с предсказанием

Актриса приняла участие в обнаженной фотосессии для обложки журнала Vanity Fair. Данная история приобрела неожиданный поворот, когда на ежегодной вечеринке, посвященной премии Оскар, гостям подали особенное печенье. Дело в том, что оно было необычной формы, похожей на пятые точки актрис, участвовавших в той самой фотосессии. Каково было удивление Скарлетт, когда она узнала свои шикарные формы на подносе у официантов.

Не может оторваться от своей груди

Не только многочисленные поклонники актрисы не могут оторваться от ее шикарного бюста. Йоханссон признавалась, что едва не попала в аварию из-за того, что увидела рекламный щит с постером фильма «Остров», в котором она сыграла главную роль. Скарлетт несколько секунд не могла оторвать взгляд от собственного декольте. Она рассказала, что ехала по одной из главных улиц Лос-Анджелеса, когда увидела гигантское изображение, и ей пришлось ударить по тормозам после того, как она увидела свою грудь.

«Она была настолько большой, что даже слепой ее мог увидеть», - шутила Скарлетт.

Не расстается с вредной привычкой

Йоханссон курит с 15 лет. С тех пор ей так и не удалось побороть привычку. Именно поэтому, большинство сцен, в которых актриса выкуривает сигарету, не составляют для нее особого труда.

Рамблер: главные новости