Войти в почту

Как выглядит жена Джорджа Клуни

Джордж Клуни стал популярным благодаря работе в сериале «Скорая помощь». Личная жизнь актера была насыщенной вплоть до 2014 года, пока он не встретил свою будущую жену Амаль. «Рамблер» подробнее расскажет о прошлых отношениях и нынешней избраннице Джорджа Клуни.

Как выглядит жена Джорджа Клуни
© globallookpress.com

В 1987 году актер на протяжении трех лет встречался с актрисой Келли Престон, сыгравшей в фильме «Близнецы» вместе с Арнольдом Шварценеггером. После расставания с Келли он почти сразу женился на актрисе Талии Болсам. В браке они прожили четыре года. Также известно, что у Клуни были продолжительные отношения с моделями Селин Балитран, Лизой Сноудон, Элизабеттой Каналис, актрисами Рене Зеллвегер, Кристой Аллен и Стэйси Киблер.

Со своей второй женой, Амаль Аламуддин, актер познакомился в 2014 году. Их роман развивался стремительно. Уже в мае того же года пара объявила о помолвке. Амаль — очень уважаемый человек на политической арене Европы. Она является советником бывшего генерального секретаря ООН Кофи Аннана, Амаль также юрист самой высокой квалификации.

Джордж и Амаль официально узаконили свои отношения в августе 2014 года, в Лондоне. А само торжество состоялось в сентябре в Венеции. На свадьбе присутствовали все знаменитые друзья пары, в числе которых были Синди Кроуфорд, Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Анна Винтур и другие.

Актер признается, что еще никогда не чувствовал себя счастливее в отношениях. В 2017 году стало известно, что Амаль беременна и ждет двойню. 6 июня у пары родились дочь Элла и сын Александр. Джордж ненадолго сбавил обороты в своей карьере, чтобы большую часть времени проводить со своими детьми.

Рамблер: главные новости