Войти в почту

Что известно о первых двух супругах Анджелины Джоли

Мало кто знает, что до Брэда Питта Анджелина Джоли была замужем еще два раза. «Рамблер» расскажет, что известно об избранниках актрисы.

Что известно о первых двух мужьях Джоли
© globallookpress.com

Джонни Ли Миллер

Во время съемок фильма «Хакеры» у Анджелины Джоли был роман с Джонни. В 1996 году они узаконили свои отношения. Однако уже через год пара рассталась. Официально развод был оформлен лишь в 1999 году. Оба они остались хорошими друзьями. По словам Джоли, этот брак был необдуманным шагом.

Джонни Ли Миллер известен своими ролями в фильмах «На игле» и «Хакеры». Последняя картина с его участием вышла в 2017 году — «Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)».

В июле 2008 года Миллер вновь женился. На этот раз на актрисе Мишель Хикс. В том же году у них родился сын Бастер Тимоти Миллер.

Билли Боб Торнтон

В 2000 году у Джоли вновь начались отношения с партнером по съемочной площадке. На съемках фильма «Управляя полетами» она познакомилась с актером Билли Бобом Тортоном. Они поженились в том же году в Лас-Вегасе. Однако спустя три года Джоли и Торнтон подали на развод.

Билли Боб Торнтон стал широко известен после выхода драмы «Отточенное лезвие» в 1996 году. За написание сценария к этой картине он был удостоен премии «Оскар». Последняя картина с участием Торнтона — «Миллион мелких осколков» в 2018 году.

После брака с Джоли актер был женат еще четыре раза. У Билли четверо детей.

Рамблер: главные новости