Войти в почту

Малоизвестные роли Данилы Козловского

3 мая российский актер театра и кино Данила Козловский отмечает 35-летие. К такому дню «Рамблер» сделал подборку малоизвестных ролей Козловского, которые стоят вашего внимания.

Малоизвестные роли Данилы Козловского
© РИА Новости

«Весельчаки»

© Кадр из фильма «Весельчаки»

Действие фильма происходит в конце 1990-х. По сюжету, пять мужчин артистов травести-шоу встречаются в ресторане после распада творческого коллектива. Они по очереди дают молодой журналистке интервью о своей жизни и о том, как они попали в шоу.

Главные роли также сыграли Вилле Хаапасало, Иван Николаев, Павел Брюн и Алексей Климушкин.

«Мишень»

© Кадр из фильма «Мишень»

В 2020 году герои фильма отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его мишенью. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.

Компанию Даниле Козловскому составили Максим Суханов, Джастин Уодделл, Даниэла Стоянович, Виталий Кищенко и Нина Лощинина.

«Шпион»

© Кадр из фильма «Шпион»

По сюжету, весной 1941 года в центре Москвы разворачивается поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.

Федор Бондарчук и Данила Козловский сыграли роли старшего майора Октябрьского и лейтенанта Дорина соответственно.

Рамблер: главные новости