Войти в почту

Яркие романы и афроамериканские дети: личная жизнь Сандры Буллок

Сандра Буллок – одна из самых высокооплачиваемых и востребованных актрис Голливуда. Она успешно занимается продюсерской деятельностью, владеет телекомпанией и рестораном. Несмотря на возраст (сейчас ей 56 лет), актриса выглядит молодой и сияющей, поэтому неудивительно, что даже сейчас на нее засматриваются мужчины. "Рамблер" расскажет о яркой и насыщенной личной жизни звезды.

Яркие романы и афроамериканские дети: личная жизнь Сандры Буллок
© globallookpress.com

После переезда в Нью-Йорк Сандра Буллок некоторое время встречалась с режиссером Майклом Мэйлером. В начале 1990-х, на съемках фильма «Любовный напиток №9», актриса познакомилась с актером Тейтом Донованом, с которым у нее завязался бурный роман. Коллеги повстречались три года и даже успели обручиться, но в итоге расстались.

С 1996 по 1998 годы Буллок состояла в отношениях с актером Мэттью МакКонахи, ее коллегой по фильму «Время убивать», а позже переключилась на рок-певца Боба Шнайдера – его песня стала саундтреком к фильму «Мисс Конгениальность».

Расставшись с Бобом, актриса начала появляться на публике с Райаном Гослингом, который на 17 лет младше ее. Они встретились в 2011 году на съемочной площадке фильма «Отсчет убийств». Но сложные рабочие графики не способствуют укреплению семейного счастья – через полтора года актеры расстались.

Летом 2004 года Сандра вышла замуж за телеведущего Джесси Джеймса. Шесть лет спустя после свадьбы пара усыновила чернокожего мальчика Луи Бардо, но вскоре семейная идиллия была разрушена. В СМИ разразился скандал о том, что Джеймс неоднократно изменял супруге, и актриса немедленно подала на развод. Приемный сын остался с Сандрой.

Разведенной Буллок приписывали романы с актерами Райаном Рейнолдсом, Крисом Эвансом, Майклом Макдональдом, однако свое счастье актриса нашла в 2015 году в лице фотографа Брайана Рэндалла. Пара вместе воспитывает сына актрисы, Луиса, и ее приемную чернокожую дочь Лайлу, которую она удочерила в конце 2015 года.

Рамблер: главные новости