Войти в почту

Как складывалась судьба Анны Бегуновой, звезды сериала «Кухня»

Актрисе настолько удалась экранная роль, что режиссеры пригласили ее сняться во всех последующих сезонах.

Как складывалась судьба звезды сериала «Кухня»
© Клео.Ру

Бегунова появилась на свет в Омске, в семье, далекой от творческих профессий. Отец девочки работал на заводе, а мама была врачом-окулистом. Старшая сестра Анны Анастасия связала судьбу с актерской деятельностью. После окончания школы Аня пошла по ее стопам и поступила в Щукинское училище. Также в юные годы Бегунова занималась народными и классическими танцами и художественной гимнастикой.

© kleo.ru

Первую главную роль актриса сыграла в драме «Жестокость», воплотив на экране образ девочки-подростка. Далее последовали съемки и в других проектах, но популярной артистка стала, сыграв роль Марины Чуганиной, жены повара Арсения в сериале «Кухня». Примечательно, что с Сергеем Лавыгиным, игравшим ее экранного супруга, она состояла в гражданском браке.

© kleo.ru

Образ Марины Анна повторила и в сериале «Отель "Элеон"», снявшись во всех сезонах.

В отношениях с Лавыгиным Бегунова родила сына Федора, но ребенок не спас пару от расставания. О новом романе актрисы поклонники узнали совершенно неожиданно, когда в сети уже появились фото со свадьбы. Тогда же стало известно и о расставании с Сергеем.

© kleo.ru

Новым избранником артистки стал Дмитрий Власкин, запомнившийся зрителям по роли в сериале «Физрук». Пара счастлива вместе, супруги воспитывают не только сына Анны от предыдущих отношений, но и совместного ребенка – дочь Лукерью.