Войти в почту

Актеры, которые так и не увидели свои последние фильмы

Многие голливудские актеры сознаются, что специально не смотрят свои фильмы после выхода, так как за время работы над ними и так увидели достаточно. Но вот герои нашего обзора были лишены такой возможности, ведь незадолго до премьеры трагически погибли.

Актеры, которые так и не увидели свои последние фильмы
© BigPicture.ru

Кто эти знаменитости, так и не увидевшие свои последние картины, читайте в нашем материале.

Пол Уокер

Пол Уокер. В ноябре 2013 года, в самый разгар съемок фильма «Форсаж-7», мир узнал о трагической гибели знаменитости. По иронии судьбы, Пол Уокер погиб в автокатастрофе.© BigPicture.ru

Пол Уокер прославился на весь мир благодаря съемкам в серии фильмов «Форсаж», где он сыграл одного из главных персонажей. Франшиза пользовалась большим успехом, поэтому продюсеры планировали снять еще несколько частей, естественно, пригласив для этого Пола. Но в ноябре 2013 года, в самый разгар съемок фильма «Форсаж‑7», мир узнал о трагической гибели знаменитости. По иронии судьбы, Пол Уокер погиб в автокатастрофе.

Стоит отметить, что сворачивать проект продюсеры не стали и весьма оригинально разрешили возникшую проблему. Так, в седьмой части «Форсажа» в некоторых эпизодах мы с вами можем видеть цифрового Пола, созданного студией Weta Digital.

Хит Леджер

Хит Леджер. Последним его проектом стала лента «Воображариум доктора Парнаса», которую ему, к сожалению, уже не удалось посмотреть. 22 января 2008 года мужчину нашли мертвым в его квартире на Манхэттене. Причиной смерти стала передозировка препаратами, прописанными врачом. © BigPicture.ru

Австралийский актер Хит Леджер запомнился большинству зрителей по ролям в фильмах «Темный рыцарь», «Горбатая гора» и «10 причин моей ненависти». Последним его проектом стала лента «Воображариум доктора Парнаса», которую ему, к сожалению, уже не удалось посмотреть. 22 января 2008 года мужчину нашли мертвым в его квартире на Манхэттене. Причиной смерти стала передозировка препаратами, прописанными врачом.

Чтобы как-то выкрутиться из сложившегося положения, съемочная группа «Воорражариума» решила немного переписать сюжет. Так, можно видеть, как Тони (персонаж, которого играл Хит Леджер) проходит через волшебное зеркало, после чего его внешность кардинально меняется. В дальнейшем Тони сыграли сразу три актера — Колин Фаррелл, Джуд Лоу и Джонни Депп.

Роберт Нокс

Роберт Нокс. Актер погиб из-за ножевого ранения, полученного им в ходе уличной драки. Известно, что парень вступился за своего брата. Последним фильмом, в котором снялся молодой человек, стал «Гарри Поттер и Принц-полукровка». © BigPicture.ru

Актер Роберт Нокс погиб из-за ножевого ранения, полученного им в ходе уличной драки. Известно, что парень вступился за своего брата. Последним фильмом, в котором снялся молодой человек, стал «Гарри Поттер и Принц-полукровка». В нем Нокс сыграл эпизодическую роль Маркуса Белби, которая вполне бы могла оказать положительное влияние на его карьеру.

Обладатель множества премий и наград долгие годы боролся со своей зависимостью, но спустя 20 лет «завязки» все-таки сорвался. Мужчину обнаружили мертвым в его квартире, причина смерти — передозировка различными наркотическими веществами, включая героин, кокаин, амфетамин и бензодиазепин. Последней работой Хоффмана стала роль Плутарха во второй части «Голодных игр».

Робин Уильямс

Робин Уильямс. 11 августа 2014 года актера обнаружили мертвым в его доме. Установлено, что он совершил суицид вскоре после того, как узнал о своем диагнозе — болезнь Паркинсона. Последним фильмом с участием Робина Уильямса стал «Бульвар» — грустная история человека, уставшего от рутины.© BigPicture.ru

Вряд ли в мире найдется хотя бы один человек, который не знает, кому принадлежит эта добрая улыбка. Актера Робина Уильямса, обладателя множества премий и наград, часто называли «печальным клоуном». Все потому, что на экранах мужчина представал в веселых и смешных ролях, но в реальной жизни — страдал от затяжной деп Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru рессии. 11 августа 2014 года Робина Уильямса обнаружили мертвым в его доме в Тибуроне, Калифорния. Установлено, что актер совершил суицид вскоре после того, как узнал о своем диагнозе — болезнь Паркинсона. Последним фильмом с участием Робина Уильямса стал «Бульвар» — грустная история человека, уставшего от рутины.

Антон Ельчин

Антон Ельчин. Умер Ельчин 19 июня 2016 года в возрасте 27 лет. Причиной гибели стал несчастный случай — актера зажало собственным автомобилем между бампером и стеной, из-за того, что он забыл поставить машину на ручной тормоз. Последними лентами с участием актера стали «Порто» и «Вспомнить заново».© BigPicture.ru

Антона Ельчина называли «русской звездой Голливуда», ведь сын ленинградских фигуристов сумел добиться больших успехов в творческой деятельности и сняться во Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru множестве известных картин («Стартрек», «Выживут только любовники», «Терминатор»). Последними лентами с участием актера стали «Порто» и «Вспомнить заново».

Умер Ельчин 19 июня 2016 года в возрасте 27 лет. Причиной гибели стал несчастный случай — актера зажало собственным автомобилем между бампером и стеной, из-за того, что он забыл поста Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с BigPicture.ru вить машину на ручной тормоз. Незадолго до смерти Ельчин обсуждал со своим другом работу над проектом «Трэвис», в котором он планировал выступить в качестве режиссера.

Бриттани Мерфи

Бриттани Мерфи. Героиня комедии «Бестолковые» скончалась в результате остановки сердца.  Последним фильмом, в котором сыграла Мерфи, стал «Не подавай виду», выпущенный в апреле 2014 года. © BigPicture.ru

Героиня комедии «Бестолковые» скончалась в результате остановки сердца. На момент гибели актрисе было всего 32 года, поэтому весь мир шокировало это известие. Девушку нашли без сознания в ванной и вскоре доставили в больницу, но реанимировать ее та Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru к и не удалось. Последним фильмом, в котором сыграла Мерфи, стал «Не подавай виду», выпущенный в апреле 2014 года. До этого девушка снялась в лентах «Убийственные красотки», «Город грехов», «Восьмая миля», «Делай ноги» и многих других.

Брэндон Ли

Брэндон Ли. Последним проектом, в котором принимал участие Бэндон Ли, стал фильм «Ворон». Именно на его съемочной площадке актер получил смертельное ранение. Произошло это при съемке сцены, в которой в героя Ли стреляют из пистолета. © BigPicture.ru

Гонконгский и американский актер Брэндон Ли прославился не только благодаря своему звездному отцу. Мужчина сыграл во многих известных картинах, например, «Белый огонь», «Разборка в М Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с BigPicture.ru аленьком Токио» и «Операция: Лазер». Последним проектом, в котором принимал участие Бэндон Ли, стал фильм «Ворон». Именно на его съемочной площадке актер получил смертельное ранение.

Произошло это при съемке сцены, в которой в героя Ли стреляют из пистолета. Члены съемочной группы не заметили застрявшую в стволе заглушку, поэтому при выстреле она вылетела и пробила акте Текст взят с сайта Новости в фотографиях - BigPicture.ru ру живот. В результате он потерял много крови и умер за семнадцать дней до собственной свадьбы. Кадры с убийством в фильм не вошли, пленку уничтожили, а сцену отсняли заново.

Глория Фостер

Глория Фостер. Актриса сыграла роль Оракула в фильмах «Матрица» и «Матрица: Перезагрузка». В последней части трилогии персонажа исполнила другая актриса, так как Фостер скоропостижно скончалась от осложнений, вызванных диабетом.© BigPicture.ru

Глория Фостер сыграла роль Оракула в фильмах «Матрица» и «Матрица: Перезагрузка». В последней части трилогии персонажа исполнила другая актриса, так как Фостер скоропостижно скончалась от о Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с BigPicture.ru сложнений, вызванных диабетом. Стоит отметить, что именно роли в «Матрице» принесли женщине широкую известность. К сожалению, ее момент славы продлился совсем недолго.

Филип Сеймур Хоффман

Филип Сеймур Хоффман. Актер долгие годы боролся со своей зависимостью, но спустя 20 лет «завязки» все-таки сорвался. Его обнаружили мертвым в его квартире, причина смерти — передозировка наркотическими веществами. Последней работой Хоффмана стала роль Плутарха во второй части «Голодных игр».© BigPicture.ru

Филипа Сеймура Хоффмана любили за талант и разноплановость. Актер мог появиться в кассовом боевике, а затем сыграть роль в артхаусно Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с BigPicture.ru м кино малоизвестного режиссера. Вершиной актерского мастерства Хоффмана считается байопик Беннетта Миллера под названием «Капоте».

Обладатель множества премий и наград долгие годы боролся со своей зависимостью, но спустя 20 лет «завязки» все-таки сорвался. Мужчину обнаружили мертвым в его квартире, причина смерти Текст взят с сайта Новости в фотографиях - BigPicture.ru — передозировка различными наркотическими веществами, включая героин, кокаин, амфетамин и бензодиазепин. Последней работой Хоффмана стала роль Плутарха во второй части «Голодных игр».

Владимир Гарин

Владимир Гарин. Актер погиб, когда ему было всего 16 лет, утонув в озере. Смерть мальчика многие назвали «мистической», ведь утонул он ровно через год, после того, как был снят первый кадр к фильму «Возвращение», в похожем месте. И это при том, что Володя отлично плавал.© BigPicture.ru

Российский актер Владимир Гарин погиб всего в 16 лет, утонув в Осиновском озере. Смерть мальчика многие назвали «мистической», ведь утонул он ровно через год, после того, как в похожем месте был снят первый кадр к фильму «Возвращение». И это при том, что Володя всегда отлично плавал.

Премьера ленты «Возвращение» состоялась в 2003 году на Венецианском кинофестивале. К сожалению, Гарин не смог отпраздновать с командой ее триумф, так как скончался за три месяца до этого.