Войти в почту

Нагиев снимется во втором сезоне комедии "В активном поиске"

Стартовали съемки второго сезона сериала "В активном поиске". Как сообщили "Газете.Ru" в пресс-службе онлайн-кинотеатра PREMIER, Дмитрий Нагиев вернется к своей роли в новых эпизодах.

Нагиев снимется во втором сезоне "В активном поиске"
© Газета.Ru
"В продолжении сериала герой Дмитрия Нагиева - успешный мужчина, окруженный вниманием многих женщин, - впервые будет искать спутницу жизни, а не свидание на одну ночь", - рассказали в пресс-службе.

В первом сезоне персонаж актера - соучредитель крупного рекламного агентства Андрей - встречает своего 9-летнего сына и старается стать хорошим отцом. В продолжении комедийной мелодрамы герой Нагиева попытается найти жену и создать семью.

В актерский состав "В активном поиске" также входят Мирослава Карпович, Анна Хилькевич, Наталья Рудова, Нино Нинидзе и другие.

"Я счастлив, что есть доверие к нашей съемочной группе, что такие простые и с другой стороны сложные вещи, мы можем поведать с экрана", - поделился режиссер проекта Александр Гох.

Все эпизоды сериала будут сняты в формате "короткого" контента по 10-15 минут. Дата релиза второго сезона пока не раскрывается.

Газета.Ru: главные новости