Войти в почту

Знаменитые актеры с дефектами внешности

Некоторые люди уверены, что внешность актеров должна быть идеальной, ведь они часто появляются на экранах, а лицо — их способ заработка. Однако на самом деле некоторые актеры имеют дефекты во внешности, которые смогли превратить в свою изюминку и использовать их в собственную пользу. О том, кто из актеров открыто показывает свои дефекты и не стесняется этого — в материале “Рамблера”.

Знаменитые актеры с дефектами внешности
© РИА Новости

Мария Порошина

Знаменитая российская актриса имеет незначительный дефект во внешности, который не заметен зрителям. За годы карьеры она научилась вставать к камере нужной стороной, чтобы не было видно изъяна. На самом деле, у актрисы есть небольшое косоглазие. В юности она пыталась вылечить болезнь, но у нее это не получилось. Она также рассказывает, что косоглазие становится заметно ближе к концу дня от усталости и стресса.

Хоакин Феникс

legion-media.ru

Актер, который прославился своей игрой в фильме “Джокер”, имеет дефект во внешности, который отсылает его к этому герою. У Хоакина Феникса есть шрам над губой, и он даже отрастил усы, чтобы его не было заметно. Однако в некоторых фильмах его отчетливо видно на экране. Шрам актера у него с рождения. Когда он еще был в утробе матери, произошла аномалия, из-за чего у него появилась заячья губа (расщепление неба). Однако ему провели операцию, но остался шрам. С ним актер ходит до сих пор и не стесняется этого, а некоторые девушки уверены, что он выглядит брутально и придает шарм актеру.

Натали Дормер

legion-media.ru

Британская актриса сыграли роли в известных сериалах: “Игре престолов” и “Тюдорах”. Она стала настоящей звездой и смогла добиться актерских высот. И даже если вы смотрели проекты с ее участием, вы вряд ли заметили дефект во внешности актрисы. Дело в том, что она с детства страдает параличом лицевого нерва. Он появился у нее из-за родовой травмы. Паралич заметен, когда актриса расслабляет лицо, а при улыбке асимметрия не заметна. Однако во время съемок с этим дефектом справляются гримеры для того, чтобы актриса могла более правдоподобно передавать эмоции.

Рамблер: главные новости