Войти в почту

Анджелина Джоли взяла дочь Вивьен на встречу с актерами мюзикла «Дорогой Эван Хансен» в Филадельфии

Нам всё чаще удается увидеть Джоли рядом со своими любимыми детьми. Так, 47-летняя обладательница премии «Оскар» взяла свою 14-летнюю дочь Вивьен Маршелин на спектакль «Дорогой Эван Хансен», который проходил в субботу в Филадельфии. Всё потому что девочка мечтала увидеть его снова после её первой встречи с артистами мюзикла в Лос-Анджелесе. В тот самый момент они были как обычные мама и дочка, которые восхищались игрой актёра Энтони Нормана в роли Эвана. Энджи поистине можно называть крутой мамой, ведь она дала возможность Вивьен сделать фото с кумиром за кулисами, пока та держала слепок руки Эвана из спектакля. «Машу в ответ Анджелине Джоли и Вивьен в эти выходные в Филадельфии», — написал Энтони в соцсетях.

Джоли взяла дочь на встречу с актерами мюзикла «Дорогой Эван Хансен»
© Mainstyle

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на встрече с актёрами мюзикла «Дорогой Эван Хансен» в ФиладельфииАнджелина Джоли с дочерью Вивьен на встрече с актёрами мюзикла «Дорогой Эван Хансен» в Филадельфии, 2022

Звезда «Вечных» уже не первый раз составляет компанию своим любимым детям, так в прошлом месяце она зажигала с 16-летней дочерью Шайло Нувель во время концерта Måneskin в Риме. Сейчас актриса совместно с бывшим мужем Брэдом Питтом воспитывает Захару, Шайло, Нокса и Вивьен. У них также есть общие приёмные дети по имени Мэддокс Шиван и Пакс Тьен. В октябре прошлого года Джоли рассказала прессе о том, как её дети вдохновляют друг друга, ведь именно их неподдельная доброта даёт им энергию. «Они очень замечательные люди, и поскольку их так много, я думаю, что они оказывают очень большое влияние друг на друга. Не то чтобы я была главой чего-то. Я очень честна со своими детьми. И я очень человечна со своими детьми», — сказала актриса.

Шайло Джоли-Питт, Захара Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Вивьен Джоли-Питт, Мэддокс Джоли-Питт и Нокс Джоли-ПиттШайло Джоли-Питт, Захара Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Вивьен Джоли-Питт, Мэддокс Джоли-Питт и Нокс Джоли-Питт на премьере фильма «Вечные» в Лондоне, 2021

Джоли объяснила, что при воспитании детей она считает своим приоритетом возможность просто быть рядом, дабы поддерживать и развивать различные аспекты их сущности. «У меня в доме шесть очень индивидуальных человеческих существ. Я так взволнована всеми различными этапами, чувствами и любопытством, через которые они проходят. А почему бы и нет? Мы должны помочь им понять, кто они такие. А вы не сможете понять, кто они, если не будете с энтузиазмом развиваться вместе с ними», — подытожила Анджелина.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10