Войти в почту

«Я умереть хочу», — страшное признание актера фильма «Раба любви» Михаила Чигарева

Советский и российский актер Михаил Чигарев сегодня находится в ужасном состоянии. Мужчине 78 лет, он страдает алкоголизмом, безденежьем и проживает в плохих условиях. Сейчас у советского актера остался лишь полуразваленный дом в московской области. Соседи мужчины переживают за него и всячески стараются оказывать ему помощь.

«Я умереть хочу», — признание актера фильма «Раба любви» Чигарева
© Popcake

Проблемы в жизни мужчина начались после смерти его единственного ребенка. Дочь Чигарева погибла в возрасте 20 лет. После трагедии, Михаил так и не смог прийти в себя и справиться с горечью утраты. Мужчина начал пить, проигрывать деньги на ставках, общаться с плохим окружением. Соседи по поселку рассказывают, что Чигарев ведет затворнический образ жизни, мало общается с людьми и желает умереть.

«А зачем мне такая жизнь, я умереть хочу»,— цитируют Михаила соседи по поселку.

При нарушении стула нормализует моторику ЖКТ

Окружающие уверены, что Михаил Чигарев вовсе потерял желание жить. Он не хочет лечится от алкоголизма. Все, что сейчас делает мужчина — приближает свой последний день. Будем надеяться, что Михаил Чигарев все же сможет довериться помощи от окружающих и исправить свое текущее состояние.