Войти в почту

"Надвое", "Лето": 5 лучших фильмов и сериалов Ирины Старшенбаум

30 марта российская актриса театра, кино и дубляжа Ирина Старшенбаум празднует день рождения.

"Надвое", "Лето": 5 лучших фильмов и сериалов Старшенбаум
© РИА Новости

По такому случаю "Рамблер" собрал лучшие фильмы и сериалы, в которых снималась артистка.

"Лето"

© Кадр из фильма "Лето"

Фильм о начале творческого пути Виктора Цоя и знаменитой группы "Кино", а также о его жизни. Ирина Старшенбаум воплотила образ Натальи, жены Цоя. В картине также сыграли Рома Зверь, Филипп Авдеев, Александр Горчилин и другие.

"Притяжение"

© Кадр из фильма "Притяжение"

А в этом проекте у Ирины состоялся полнометражный дебют. После роли в "Притяжении" актрису стали узнавать и приглашать в другие прибыльные картины. Старшенбаум сыграла смелую и дерзкую старшеклассницу Юлю, которой предстоит лицом к лицу встретиться с пришельцем.

"Содержанки"

© Кадр из сериала "Содержанки"

В провокационный сериал "Содержанки" Старшенбаум пришла, чтобы поработать с Константином Богомоловым. По ее словам, для нее это было вроде курсов актерского мастерства.

Звезда "Содержанок" рассказал о съемках в "Фантастических тварях"

Интересный факт: только во втором сезоне проекта Ирина решилась на постельную сцену.

"Медиатор"

© Кадр из сериала "Медиатор"

В сериале о талантливом переговорщике Ирина исполнила роль богатой наследницы Марины, которая привыкла добиваться всего самостоятельно и не терпит манипуляции главного героя, хотя сама в этом отлично преуспевает.

"Надвое"

© Кадр из сериала "Надвое"

Сериал 2022 года рассказывает о двух друзьях, которые отправляются в Санкт-Петербург и влюбляются в двух девушек. В эксцентричную Иру, которую сыграла Старшенбаум, влюбился герой Данилы Козловского Костя. Любовь главных героев кардинально меняет их привычный уклад жизни, и молодым людям нужно решить, что же делать с новыми чувствами.

Рамблер: главные новости