Войти в почту

Актеры, которые не скрывают пластику

Актерам важно всегда выглядеть идеально, ведь они действительно торгуют лицом. Довольно часто случались истории, когда актер стесняется своего внешнего вида или ему отказывают в роли из-за внешности. С возрастом некоторые деятели шоу-бизнеса теряют работу вместе со своей привлекательностью.

Актеры, которые не скрывают пластику
© globallookpress.com

Поэтому многие из них идут на решительные меры, а именно — пластические операции. Кто-то скрывает факт обращения к хирургу, а кто-то открыто говорит о том, что исправил в себе недостатки. О тех актерах, которые не скрывают пластику, — в материале “Рамблера”.

Николь Кидман

Актриса действительно выглядит моложе своих лет и всегда говорила о том, что “сохранить лицо” ей помогает здоровый образ жизни. Она не курит, не пьет алкоголь, регулярно практикует йогу и сбалансировано питается. Однако в 2011 году она призналась, что вколола себе ботокс и сделала контурную пластику лица. По словам актрисы, здоровый образ жизни действительно помогает ей чувствовать себя лучше, но все это “не имеет значения” для внешности. Поэтому для того, чтобы продлить молодость, ей пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга.

Певица Айза показала внешность до пластики

Кортни Кокс

В одном из интервью звезда “Друзей” намекнула на то, что ее внешность — результат хирургического вмешательства. Как отметила Кокс, она совершала со своим лицом те вещи, о которых потом жалела. Предполагается, что она обращалась к пластическому хирургу для инъекций ботокса. К счастью, по словам актрисы, все это довольно быстро рассосалось и больше экспериментов с внешностью она проводить не собирается.

“Если вы хотите выглядеть свежее, то избавьтесь от 1-2 глубоких морщин, но не нужно перекраивать себя полностью. Вы будете чувствовать себя лучше после похода к косметологу. Нужно всегда оставаться собой”

Кейли Куоко

Звезда американских комедий открыто рассказывает о своих пластических операциях и не стесняется этого. Она вставила грудные импланты и отметила, что это было “лучшим решением в ее жизни”. Она изменила форму носа в юном возрасте, так как стеснялась ее, а также вколола филлеры в шею, чтобы избавиться от глубоких морщин, которые, по ее словам, были у нее с 12 лет.

Рамблер: главные новости