Войти в почту

«Отказалась досниматься сама»: Мария Машкова опровергла слухи, что ее вырезали из сериала на канале «Россия»

Вчера появились новости о том, что Марию Машкову вырезали из сериала «Операция «Престол», что показывают на канале «Россия-1». Съемки начались еще до 24 февраля 2022 года, и Марию пригласили на одну из ролей. Правда, после она окончательно перебралась в США и стала резко высказываться о том, что происходит в мире.

Машкова опровергла слухи, что ее вырезали из сериала на канале «Россия»
© Popcake.tv

Мария прокомментировала слухи о том, что ее убрали из сериала. По словам артистки, на самом деле она сама отказалась досниматься из-за всего случившегося. При этом продюсеры с пониманием отреагировали на ее выбор и даже не оштрафовали ее. Мария поблагодарила коллег.

По словам Машковой, это — последствие ее выбора. А на место актрисы пришла Татьяна Арнтгольц, которую Маша уважает с их первой совместной работы. Маша уточнила, что решение уйти из проекта было трудным, но она о нем совсем не жалеет.

Напомним, Мария не только лишилась всех проектов в России, но еще и разорвала связи с отцом. По словам артистки, она не общалась с Владимиром Машковым с тех пор, как он требовал ее вернуться в Россию и просить прощения у соотечественников.