Войти в почту

Не только Даша Букина: 3 интересных роли Натальи Бочкаревой

Сегодня, 25 июля, отмечает день рождения актриса театра и кино Наталья Бочкарева. Многие знают ее по роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе". Однако это далеко не единственная работа актрисы.

Не только Даша Букина: 3 интересных роли Натальи Бочкаревой
© РИА Новости

"Рамблер" расскажет об интересных фильмах и сериалах, в которых снялась Наталья Бочкарева.

"Квартал"

© Кадр из фильма "Квартал"

В телефильме "Квартал" Наталья Бочкарева исполнила роль супруги главного героя. По сюжету, ранее успешный предприниматель потерял свой бизнес, дом, квартиру, а затем на него завели уголовное дело. На фоне случившегося мужчина и его семья вынуждены переехать в один из самых бедных районов Санкт-Петербурга. Новая жизнь заставляет главного героя все переосмыслить и начать сначала.

"Мегаджунглис"

© Кадр из фильма "Мегаджунглис"

В фильме 2010 года актриса Наталья Бочкарева предстала в неожиданном для зрителей образе. Артистка исполнила роль мамы семейства львов Львины Львичи.

У сериала "Счастливы вместе" появится продолжение

Семья ее героини живет в сказочном лесу и отличается от других его обитателей яркими нарядами и надменной манерой общения. Однажды они собираются организовать бал моды, однако на мероприятии появляется охотник, который ловит зверей, чтобы сделать сафари.

"Две девицы на мели"

© Кадр из сериала "Две девицы на мели"

Это российский ремейк популярного американского ситкома. Главные роли в адаптации исполнили Ольга Картункова и Алевтина Тукан. К сериалу присоединилась и Наталья Бочкарева. По сюжету, провинциалка Ольга и дочь миллиардера Марго, которая лишилась своего состояния, работают официантками в одном кафе и думают о собственном прибыльном бизнесе. На пути к своей мечте с девушками происходят смешные ситуации.

Не стоит забывать о ролях Бочкаревой и в таких проектах, как "Ералаш", "Адвокат", "Телохранитель", "Возвращение блудного папы", "Елки последние". А совсем скоро на экраны возвращается сериал о семье Букиных.

Рамблер: главные новости