Войти в почту

Что стало с детьми-близнецами из фильма "Няньки"

Почти 30 лет назад на экраны вышел фильм "Няньки". Нянек сыграли близнецы Дэвид и Питер Пол. Питер уже долгое время работает телеведущим и ведет блог, а Дэвид, талантливый фотограф, скончался в 2020 году.

Что стало с детьми-близнецами из фильма "Няньки"
© Кадр из фильма "Няньки"

Роли детей-близнецов исполнили Кристиан и Джозеф Казинс. Читайте в материале "Рамблера", как сложились их судьбы.

В этому году братьям исполнилось 40 лет. В детстве они часто снимались в самых разных фильма, среди которых "Пришельцы", "Зубастики 3", "Детсадовский полицейский" и многие другие. Актерская карьера Кристиана закончилась на "Няньках", а Джозеф успел сняться еще в двух проектах. Стоит отметить, что близнецы часто играли одну роль на двоих, однако в "Няньках" у каждого была своя.

Как сейчас выглядит звезда сериала "Очень странные дела"

Одни считают, что братья закончили актерскую карьеру из-за запрета родителей, другие уверены, что это было личным решением мальчиков.

© Социальные сети

На сегодняшний день о жизни близнецов практически ничего неизвестно, поскольку Кристиан и Джозеф редко ведут социальные сети. По профилю Кристиана можно сказать, что он является исполнительным директором компании по производству декора и мебели LumiSource. Мужчина живет вместе со своим бойфрендом в Калифорнии.

Рамблер: главные новости