Войти в почту

Советские кинопары, которые в реальности были врагами

История советского кино изобилует невероятными сюжетами, как на экране, так и за его пределами. В этой статье "Рамблер" расскажет о знаменитых советских кинопарах, которые в реальности были врагами.

Советские кинопары, которые в реальности были врагами
© РИА Новости

Надежда Румянцева и Николай Рыбников

В фильме "Девчата" Румянцева и Рыбников влюбленно смотрели друг на друга. Но вне кадра между ними был конфликт. Рыбников хотел, чтобы роль досталась его жене, но этого не случилось. Это и испортило отношения между коллегами.

Элина Быстрицкая и Сергей Бондарчук

© Кадр из фильма «Неоконченная повесть»

В фильме "Неоконченная повесть" Элина Быстрицкая и Сергей Бондарчук играли влюбленных. Но на самом деле они не дружили. Однажды Бондарчук грубо обратился к Быстрицкой и оттолкнул от прилавка буфета. Это создало раздор между ними.

Барбара Брыльска и Юрий Яковлев

© Кадр из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Знаменитая пара из "Иронии судьбы" на самом деле на дух друг друга не переносила. Брыльске не нравилась внешность коллеги, в особенности, зубы Яковлева, и она не хотела целоваться с ним.

Александра Яковлева и Валентин Гафт

© Кадр из фильма «Чародеи»

На съемках "Чародеев" Гафт и Яковлева часто конфликтовали. Валентин критиковал ее игру, потому что Александре тяжело давалось запоминание текстов. По этой причине актер однажды даже напал на артистку и начал ее душить.

Рамблер: главные новости