Войти в почту

Талызина призналась, что Ахеджакова ее не любила

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина прокомментировала слухи о том, почему ее коллега и народная артистка РФ Лия Ахеджакова приняла решение не участвовать в съемках продолжения «Иронии судьбы». Раньше люди говорили о том, что все случилось из-за ее продолжающегося конфликта с Талызиной, но актриса опровергла эту информацию.

Талызина призналась, что Ахеджакова ее не любила
© Popcake.tv

«Так, товарищи, у нас не было конфликта! Она, по-моему, поссорилась с руководством Первого канала», — заключила она. Как выразились поклонники культового фильма, артистка «подставила» съемочную группу, ведь им так хотелось увидеть всех героев в полном составе, но знаменитого персонажа Лии Меджидовны не было.

Однако, отношения между двумя знаменитостями действительно были натянутые. Валентина Талызина, вспоминая их совместную учебу и годы студенчества, говорила, что ее коллега часто бывала недовольна ввиду своего характера, а не потому что ее постоянно окружали плохие люди.

«Но меня не любила почему-то… Мы с ней вместе учились в ГИТИСе. Она жила через комнату от меня, в студии. И всё время катила бочку на соседей: нехорошие, глупые. Это её характер и… зависть», — сообщила женщина в честной беседе с прессой.