Войти в почту

Наталья Рудова объяснила, почему не играет в театре

Известная российская актриса кино и ТВ Наталья Рудова рассказала, почему не играет в театре.

Наталья Рудова объяснила, почему не играет в театре
© Российская Газета

По словам 40-летней актрисы, она не любит прямой контакт со зрителем. "Я играла в театре только когда училась в театральном, не люблю. Не потому что отсутствуют дубли, не в этом дело. Мне не нужны аплодисменты, вот в чём фишка, я не люблю аплодисменты", - приводит Пятый канал слова Рудовой.

"Мне не нужно прямое признание публики, я люблю вещать через коробочку, где я могу делать все что угодно. Мне достаточно того, что подойдет ко мне режиссер, скажет, что это было гениально", - пояснила актриса.

Рудова родилась в Узбекистане, затем жила в Казахстане, в подростковом возрасте переехала в Россию. Работала фотомоделью, сниматься начала в юном возрасте - с "Ералаша". Известна по множеству сериалов - включая такие, как "Универ. Новая общага", "Молодёжка", "Тонкий лёд", "Жизнь по вызову", по фильмам "Что творят мужчины!", "Женщины против мужчин", "Мафия: Игра на выживание", "Любовь в городе ангелов", "Свингеры" и другим лентам.

В последнее время активно снимается в развлекательных телешоу - в частности, в "Звездах в Африке" и "Выжить в Дубае". Ведет свой видеоблог в Сети.