Войти в почту

Стали известны подробности о съемках продолжения сериала «Счастливы вместе»

Телеканал ТНТ поделился подробностями о съемках продолжения популярного сериала начала 2000-х «Счастливы вместе». Видео со съемок проекта появилось в Telegram-канале ТНТ.

Стали известны подробности о съемках продолжения сериала «Счастливы вместе»
© Вечерняя Москва

Из публикации стало известно, что в съемках принимает участие и актер Дмитрий Логинов, играющий роль уже ставшего культовым персонажа — Гены Букина.

Актеры в окружении съемочной команды обнимаются и пытаются отыграть сцену, в которой, по всей видимости, Гена должен перекинуть свою жену через соседский забор. Бочкарева также задается ироничным вопросом о том, когда Дмитрий Логинов поднимал ее на руки в последний раз.

Стоит отметить, что в ролике нет привычной для зрителей локации. Вместо старого интерьера квартиры, герои появились на улице. Ландшафт сцены напоминает коттеджный поселок. Возможно, фанатам стоит приготовиться к переезду своих любимых героев в новом сезоне, передает пресс-служба телеканала.

Ранее стало известно, что сыгравшую Лену Полено в «Счастливы вместе» актрису Юлию Захарову и Павла Савинкова, исполнившего роль ее супруга, не пригласили в продолжение сиквела. По словам актера, у него давно испортились отношения с артисткой.