Войти в почту

Сбежавший после начала СВО из России актёр Бурковский возвращается на отечественные экраны

Известный российский актёр театра и кино Андрей Бурковский, который после начала специальной военной операции покинул страну, готовится вернуться на отечественные экраны.

Как передаёт Pravda.Ru, талантливый артист, ставший известным благодаря своим ролям в таких сериалах, как «Кухня», «Последний из Магикян» и скетч-коме «Даешь молодежь!», в скором времени предстанет перед аудиторией в новом проекте.

В настоящее время обсуждается анонс картины под названием «Летучий корабль», снятой по мотивам одноимённого советского мультфильма. Одну из главных ролей в этом фильме как раз исполнит Бурковский

Напомним, актёр долгое время скрывал свой отъезд из России, но впоследствии стал активно публиковать в соцсетях фото, сделанные на фоне американских достопримечательностей. Хотя его посты вызвали неоднозначные реакции со стороны россиян, Бурковский утверждал, что гневные комментарии оставляют под его постами исключительно боты.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», известный советский и российский кинорежиссёр, сценарист, продюсер, киноактёр и телеведущий Никита Михалков подверг резкой критике сбежавшего из России актёра Анатолия Белого, назвав его предателем.