Войти в почту

Дочь Алентовой считала, что мать была резка с Владимиром Меньшовым

Звезда фильма "Москва слезам не верит" и вдова Владимира Меньшова Вера Алентова заявила, что их дочь Юлия иногда принимала честность в общении родителей за резкость по отношению друг к другу. Ее слова передает aif.ru.

Дочь Алентовой считала, что мать была резка с Владимиром Меньшовым
© Газета.Ru

По словам Алентовой, они поженились с Меньшовым, еще будучи детьми, когда никто из супругов не успел заработать "никаких регалий".

"Если было плохо, то говорили, что плохо. Даже если кто-то уже поднялся на пьедестал. Так мы прожили всю жизнь. И наша дочь Юля считала, что мы были друг к другу достаточно резкими. Нас это удивляло. Потому что мы были не резкими, а честными. И это качество сохранили до конца", - отметила актриса.

Алентова призналась, что брак с Меньшовым распадался на какое-то время, однако вскоре пара снова воссоединилась.

"И эта привычка юности говорить то, как ты считаешь, осталась до тех дней, когда, возможно, надо было уже смягчать критические замечания в адрес друг друга. Но у нас так не получалось", - подчеркнула звезда.

Актриса назвала свой брак нормальным, подчеркнув, что никаких тягот в нем она не замечала:

"Может, потому что все тяготы приходили извне, и мы переживали их вместе".

Звезда фильма "Москва слезам не верит" прожила с Меньшовым 59 лет - с 1969 по 2021 год. В браке с Меньшовым родилась дочь Юлия. 54-летняя Юлия Меньшова — известная актриса и телеведущая.

Газета.Ru: главные новости