Войти в почту

Дэниэл Рэдклифф прошел детектор лжи и ответил на вопрос о назначении на роль Росомахи в Marvel

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниэл Рэдклифф в очередной раз опроверг слухи о том, что он станет следующим Росомахой в киновселенной Marvel. Только в этот раз он это сделал будучи подключенным к детектору лжи.

Мутанта Росомаху в фильмах «Люди Икс» с 2000 года играл Хью Джекман. После фильма «Логан» (2017) актер заявил, что больше не вернется к этой роли. С тех пор регулярно появляются слухи о том или ином преемнике. Чаще остальных мелькают имена Тэрона Эджертона и Дэниэла Рэдклиффа. О том, что следующим носителем адамантия станет Рэдклифф вновь усиленно заговорили после того, как он продемонстрировал накаченное тело в четвертом сезоне «Чудотворцев».

Рэдклифф рассказал, что это не он пустил слух о том, что якобы претендует на роль Росомахи и изменения физических параметров его тела никак не связаны с этими слухами.

«Я так отшлифовался, потому что я одержим и сам этого хотел. Мои родители просто помешаны на фитнесе и, похоже, это передается по наследству. Но никакого Росомахи. Я польщен, но нет», — сказал актер. В момент его слов датчики полиграфа были неподвижны, в отличие от ситуаций, как когда он врал.

А пока новый актер ищется, Хью Джекман вынужден «переобуться» и снова появиться в роли культового мутанта. Его можно будет увидеть в «Дэдпуле 3», в котором попытаются связать фильмы о Людях Икс и киновселенную Marvel.