Войти в почту

Как живет актер Евгений Воловенко и как выглядит его жена, которая на 18 лет моложе

Если коллега Евгения Воловенко по историческому сериалу «По законам военного времени» — Екатерина Климова открыто говорит о своей личной жизни, не скрывает, что трижды была замужем и является матерью четверых детей, то исполнитель роли Рокотова не охотно общается прессой и публикой на тему частной жизни.

Как живет актер Евгений Воловенко и как выглядит его жена
© Кадр из сериала "По законам военного времени"

Интересно, что до дебюта в кино, Евгений работал в модельном агентстве, а также снимался клипах российских звезд.

Впервые Воловченко появился на экране в качестве актера в 31 год, а в 2015-м после исполнения роли следователя Ивана Рокотова уже в 40 лет проснулся звездой.

© Veasy.ru

Актер четко разделяет приватную жизнь и творчество, стараясь при разговоре с журналистами виртуозно обходить вопросы про жену, детей. Но как бы не таился 51-летнийй Воловенко, «утечка» информации про семью все равно произошла. От предыдущих отношений у артиста есть взрослые сын Мирослав и дочь Анастасия.

Однажды он проговорился, что познакомился с нынешней женой на съемках одного проекта. Микроблог Евгения, который он активно ведет, нельзя назвать «семейным альбомом», ведь снимки с супругой и наследниками там практически отсутствуют.

Однако, увидеть членов семьи Воловенко, удалось благодаря более открытой супруге актера. А ею является артистка театра и кино – Диана Розовлян.

Жена звезды российских картин по национальности украинка, а также она на 18 лет младше Евгения. Отечественным зрителям Розовлян не так широко известна, ведь она чаще снималась в украинских проектах. Но российский поклонник мог видеть Диану в сериалах «Последний янычар», «Подкидыши».

© Veasy.ru

Брюнетка также как и супруг не комментирует свою жизнь, но по снимкам в Сети стало известно, что у пары подрастает дочь.

33-летняя уроженка Киева часто публикует фотографии с подрастающей наследницей Эмилией и многие поклонники отмечают, что девочка растет копией своего отца.

Однако, совместные кадры с мужем в блоге Дианы практически отсутствуют, но на фото с дочерью она отмечает аккаунт Воловенко.